Cергей Крылов

кто для Вас был Игорь Тальков?

Ответы
Ва
Валентина

в 90 -е купила его (я уже и не помню как это называется, сейчас диск) песни и слушала только их. Они такие классные - Летний дождь и про политику. А нам по телевизору только Чистые пруды,,, Сейчас мало таких песен и певцов

Владимир Селезнёв

не кто, а кем видимо...да ни кем, надрываться и болеть за Россию у нас умеют почти все. Один вопрос возникает, а выхлоп где? Если что ничего личного и никакой ненависти не испытываю

Людмила Харитонова

просто имя из афиш,а его значимость для искуства была раздута после его трагической смерти.А если бы был жив-говорили бы о нем как одругих певцах

Марина Репещук

Это был единственный исполнитель, услышав которого впервые, я, не знаю, почему, рыдала навзрыд. И его гибель была настоящей трагедией для многих

Надежда Миронова

У Игоря Талькова мне нравились многие песни. Особенно мне нравилась песня, которую он посвятил Джуне ( к сожалению не знаю ,как она называется).

Алексей Корсаков

раньше просто певец, теперь же правильный человек, который не боялся открыто сказать на всю страну что он думает

Владимир Барабанов

Мне нравятся его песни я Был на его концерте Он обещал приехать осенью Но его не стало И что еще можно сказать

Владимир Мишаков

....Скорее просвятитель.........Люди..которые хотят открыть глаза людям уничтожаются нещадно .....на корню.

Алёна Степаненко

Не просто певец-он был поистенне русский человек!Болел за Россию и главное не боялся об этом петь!!!

Светлана Гришина

Знаменитый и мудрый (знающий многое и чувствующий) певец и автор своих песен. С уважением, Света.

Наталья - Челябинск***

хороший певец.правду пел...."вот так живут Америка с Европой..ну а у нас всё через......"

Галина Ковалева

Игорь был для меня певцом от Бога... говорил о нас правду...замечательный человек....

Николай Костылев

Хороший искренний поэт, музыкант, певец, попавший под очарование своего времени.

Ольга Мурина

Талантливый неравнодушный человек ,жаль,что что у какой-то дряни.поднялась рука

**
***макс ***

я родился когда его уже убили ничего сказать не могу но творчество его нравится

В(
Владимир (Silvertown)

духовный лидер. Он промелькнул...как метеор, но оставив за собой яркий след

Aлексей Schewzenko

в детстве "какойто певец", после 30-ти и ящика пива- под "чистые пруды" плачу.

Cергей Крылов

с годами сентиментальнее становисся

Н.
Надежда .

он и остаётся для меня любимым певцом..его летний дождь всё время слушаю..)

Novoselova Valjusha

советский и российский рок-музыкант, певец, автор песен, поэт, киноактёр.

Svetlana Sokolova

классный певец . возможно добрый человек , который искал смысл жизни