Вениамин Карасев

Наличные будут исчезать и мы увидим мир в другом цвете?🤔

Ответы
Es. Vik.

У нас ими практически не пользуются и что? Мир как мир.

Вениамин Карасев

у нас пользуются..даже жкх только наличными за отопление

Es. Vik.

Не есть хорошо. Но и это пройдёт. У нас все платежи через интернет. Просто и удобно. Да и магазинах везде можно платить картой или Smart ID телефоном.

Вениамин Карасев

у нас много пожилых..им не до интернета.. и даже пенсии на почте наличными..очереди..

Es. Vik.

Да ладно интернет. Просто банковские карты(без контактные) Даже PIN COOD не нужно вводить, приложил к аппарату и все, платёж выполнен.

Вениамин Карасев

не хотят..боятся хакеров

Es. Vik.

А зря. Ерунда это. У нас давно эта система работает и нет проблем.

Вениамин Карасев

ну...им это говорить бес полезно..у меня на карту..Один раз было незаконное списание денег. 1 тыс руб. А ещё раньше примерно на год..кредит мне повесили..без моего ведома..Разобрался.поменяли карту..