Ма
Маргара

Норильск обходится нам в бюджет москвы, питера и киева- вместе взятых. Пора закрывать Норильск?

Ответы
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Так мы все позакрываем,почта в маленьком поселке,школа,медпункт. ВЫгода !!! а где человек?????Норильск сегодня затратно ,а завтра чтоб восстановить затратим в сотни раз больше,да при этом разрушим десятки тысяч жизней.Время шакалов и выгода правит бал сатаны

Сергей Баловнев

Нет. А что вы сделаете с населением? Давайте закроем все города, и оставим только Москву и Питер. И кто тогда кормить будет? Что вся страна должна быть продавцами, юристами и экономистами? Вы рассуждаете в очень ограниченных рамках.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не знаю что это Норильск,но от опыта знаю ,что закрывают только тупие люди,а талантливые найдут другое решение...

V_
Vinigret _****_

Послушайте башка болит от новостей, от шефа на работе, не грузите, дайте отдохнуть...

Андрей Водолазский

И открыть Епкинское и Еланское месторождение в Черноземье... Несчастная страна!

Hijran Khalilov

Дорогой, зачем вам такой рассточительный объект , предложите его Дерипасске...

Hijran Khalilov

Иногда, слушаю, я ведь не в России живу... А, новость была,что дочь богатого или же Олигарха, выкрали

Ма
Маргара

про мертвых можно врать что угодно..кукольынй театр безответен

Hijran Khalilov

Ясно! А, куда делось все его состояние. У него вроде жена и дочь были..( или есть)?

Ма
Маргара

делят.. новый клан делит

Hijran Khalilov

На чужее добро, всегда хозяин найдется!

Виталий Котышев

Вначале сменить место добычи никеля (в Алжире его как грязи) и салям-алейкум☺

****((((Тарантул ))))****

Поверьте после закрытия Норильска ваше финансовое состояние не изменится...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а как же "Норникель" со своими активами - там бешеные бабосы рулят!?!

Алексей Беляев

Ни чего не знаю про Норильск ,так что ни чем ответить не могу !!!

Gaz Master

нет. Ведь и меди он приносит больше чем москва, питер, и киев. 🙂

Ал
Александр

Во что обходится Москва России? Как Вы насчет закрытия!

Василий Иванов

Киев не при делах.....но Москву и Питер КОРМИТ !

Александр Чертушкин

не уверен в достоверености этой информации

Ма
Маргара

и производства там нет...

Александр Чертушкин

там заводы цветных металлов

Ма
Маргара

стоят уже давно.. ты думал. с 41 года всё работает?))) как зеки построили?)) откуда такие идиоты сваливаются?неужто из мышкина?

Александр Чертушкин

неправда

Ма
Маргара

правда

Александр Чертушкин

значит закрываетесь...про идиотов поосторожнее

Евгений Корольков

это дело вместе взятых.. нас не спрашивают..

Людмила Рыбакова

попробуй закрой и откуда такие цыфры

Ваш Король

пора закрывать москву, питер и киев!

Серж Новиков

пора закрывать кремль и белый дом.

Ма
Маргара

чтоб кто внезапно не выскочил с автоматом... потом- отковыривают))))представляешь??)))

Серж Новиков

да, скольколько бессмысленных действий ради какой-то марионетки... эх, народное творчество... А из нашего окна площадь красная видна. Я в оптический прицел президента разглядел!

Ма
Маргара

.....

Ма
Маргара

......

Ма
Маргара

)))))

Райхон Халикова

нет там живут замечательные люди

Юрий Юсупов

Не знаю! как-то об этом не думал!