Kristi

А Вы в самоизоляции сопьетесь или поправитесь?

Ответы
Igor Shumarin

Спиться - не сопьюсь, так как вообще не пьющий. Поправлюсь тоже вряд ли, ибо жрать нечего, а в магазин ходить не хочу (а то потом сидишь и гадаешь: "заразился - не заразился?"). Ну, разве что ежели скотину зарежу...

Алексей Забавников

Вы молодец, что не хотите поправиться..Вы пресс качайте..сядьте на табурет, ноги под диван и назад наклоны, но раз 5 для начала и через день..а то болеть будет)) А я если и выйду..то ни к кому близко не подхожу))

Андрей Борейко

Будем дома веселиться,
Раз нельзя нам за границу!
Нам бы главное — не спиться,
И не лопнуть от еды!
Поскорее б на работу,
Можно даже по субботам!
Дома чахнуть неохота
Из-за этой ерунды!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

худею и спиваюсь но.. у нас нет приказа Трумпа на самоизоляцию... и тем более моя служба эссэншыал.. необходимая 👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️🚔🚔🚔

Kristi

Значит, работаете)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

щюр.. сёрвинг да комьюрити

Дмитрий Семёнов

Я не пью, не курю и много не ем. Была бы девушка, я бы тогда всё это время занимался бы с ней любовью. Но т к и девушки нет, сижу в интернете, отвечаю на вопросы.

❤️Мышка С Марса❤️

😊неть, в самозоляции живу пре6красно. не спилась, не поправилась. держу себя в форме. эх.. когда все закончится. буду скучать по самоизоляции)))😊

Валерий Плетнёв

К сожалению,или к счастью,я не пью и не курю,обыкновенный,спортивный дедушка! А всей,вот этой мути-я не верю и думаю знаю для чего всё это!

Ирина Королева

Почему так воияет нахождение дома у себя на весь образ жизни? Это ненормально! Да больше внимания созданию уюта, деиям и себе.

Vladimir Belyakov

Скорее поправлюсь, т.к, выпиваю умеренно и то для аппетита, и у тому же только красное полусладкое или десертное вино.

Во
Волшебник

Не сопьюсь не пьющий, мал ещё 😁 не поправлюсь (по природе немного худощавый) сколько не ешь все равно худой ¯\_(ツ)_/¯

Kristi

Счастливчик)

Во
Волшебник

Я знаю мне это постоянно говорят, наверное если бы я после того как съедал бы много еды и толстел, то больше бы наверное ценил( а так даже не знаю какого это потолстеть) говорят в лет 30 все равно все толстеть будут и я тоже 🙃

Kristi

Подождем

Во
Волшебник

Агась

Павел Броздняков

Подкачаюсь, пожалуй. Если не заболею, начну лечиться спиртовыми настройками, в итоге обленюсь и поправлюсь))

Владимир Коваленко

Крис, у Вас солидная реклама ума. Чем объяснить такой низкий интеллект. Не к лицу Вам задавать такой вопрос!

Женя Пивнёв

Ни то ни другое.Алкоголь я не пью и чем меньше работаю тем меньше ем.Не знаю просто есть не хочется и всё.

Борис Кучеренко

я такого себе согласия не давал как самоизолироваться, не говоря уже о том, что сопьюсь или поправлюсь

Владимир Никитин

Не первое и не второе. В самоизоляции веду нормальный, прежний образ жизни. Чего и Вам желаю. Удачи!!!

Александр Ххххххх

Читаю этот вопрос написанный 8 месяцев назад и понимаю, что ничего не поменялось. Сижу уже неделю.

Kristi

Да уж...

Эдсон

Меня бы лет на пять заизолировали, только с сохранением зарплаты, я бы наконец счастья достиг)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я уже поправился с первой волны на 15 кг! Не,я живот!))) Сбросить не могу! так 3 кг только сбросил)))

Kristi

Набирать легче

Ковальчук Дэн

Не сопьюсь и не поправлюсь где человек б не находился всегда и везде должен соблюдать меру

Евгений Загурский

А меня вынудила зайти в спам и зайти на этот сервис. После чего ответить на ваш вопрос