Татьяна Юрьевна

Кризис среднего возраста - это когда ты ещё видишь в девушках молодых козочек,....а они уже видят в тебе - старого козла...)))) Есть что добавить?

Ответы · страница 2
Сергей Петров

это когда ты в транспорте улыбаешься девушке а она встает и уступает тебе место

Татьяна Юрьевна

Вроде того.

Валерий Шилов

не, у меня вместо мысли "вот бы ей вдуть", мысль "ух ты! красавица, повезло кому-то"

Alex Potjomkin

Есть. А что думают об этом козы среднего возраста? Вот козёл, к молодой поскакал?

Юрий Юрченко

Козлы среднего возраста привлекают молодых козочек больше, чем молодые козлы.

Вадим Русских

Есть! Но это не останавливает козочек, потому что у козла есть много капусты!

Алевтина Хмелевских

быть человеком- и ни у кого не возникнет желания даже подумать- что он козел

Dr. Specht

или ты думаешь в 45 баба ягодка опять, а на деле мятый. кислопахучий помидор

Кот Макси

Есть. Зачем смотреть на молодые брёвна, когда зрелой травки вокруг много?

Татьяна Юрьевна

А как же молодость, дерзость, ненасытность, фигура, "красота"? Мужикам не это ли нравится?

Кот Макси

А как же те зрелые женщины, которые не ноют "Палюби миня такоооой... Какаааая я еееесть!..", а следят за собой? Излучают оптимизм? Радуются жизни? Умело и горячо любят? Они несравненно более желанны!

Татьяна Юрьевна

Здесь соглашусь с вами.

Кот Макси

Вот видите! И их всё больше и больше! Кто хочет ЖИТЬ дальше, а не ВЗДЫХАТЬ о несбыточном.

Крысанов Андрей

и вот тут нужен опыт - разглядеть среди этих коз особей со слабым зрением

Сергій

Переходной возраст: это когда пенсию ещё не дают, а женщины уже не дают)))

Sergey Sergey Davydov

Если у козла денег полная казна, глядишь, а козочка уже рядом блеет!!!

Сергей Антипин

нет, конечно, а мне насрать на это, буду пользоваться, пока смогу )))

Татьяна Юрьевна

Или пользовать?

Сергей Антипин

ну, как нравится, так и говорите)))

Татьяна Юрьевна

Благодарю за ответ.

Сергей Антипин

пожалста, я чего-то сегодня грубоват, пардоньте)))

Татьяна Юрьевна

Ни чего страшного, переживу

Сергей Антипин

я понял, но я не всегда такой))

Иван Ковалев

Это слишком однозначно. Взгляд с точки зрения молодой козочки.

Василий Трачук

ОРИГИНАЛЬНО.ЕСЛИ СТАР-КОЗЕЛ.ВООБЩЕ-ТО Я СЧИТАЮ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ.

Миша Чернов

всё точно....а со старыми козочками? они как переносят кризис?

Татьяна Юрьевна

С трудом.

Миша Чернов

ну я имел ввиду- как они видят кризис среднего возраста?

Валера Кутузов

А-попу-похвалишь-им-нравится,-при-этом-еше-и-похлопашь!!!.......

Анатолий

а с кем это Вы сейчас разговаривали?... в своём возрасте )))

Татьяна Юрьевна

Вариантов много.

Де
Дерсу

Ну да, типа когда уже не стоИт, а до пенсии ещё далеко...

Юлечка

когдадевочки-это подруги как минимум твоей дочери

Захар Кравченко

Надо найти козу постарше, и быть молодым козлом)))))