Мазаик*

а Вам не пытались "привить" шизофрению?

Ответы
Дробышева Людмила

Расщепление личности - наиболее часто встречающееся состояние человека в наше время. А вот ЦЕЛЬНОСТЬ личности - это сейчас большая редкость.

Андрей Алексеев

мне кажется,почти весь мир находится в состоянии аффекта...,судя по происходящему...Но стараемся держаться подальше от их прививок!...

Александра Ефимовна

...она в зачатках есть у каждого...вот выход ее изнутри зависит иногда не зависимо от человека, а от обстоятельств...

Александр Коробченко

В годы совка - СМИ ежедневно прививали порцию... Я полагал, что при демократической республике что-то изменится...

Мазаик*

Дhttp://oko-planet.su/politik/politiklist/225766-demokratiya-eto-diktatura-kapitala.htmlемократия - это диктатура капитала

Leonid D

Все люди делятся на 2 группы: Шизов и эпилептиков, я отношусь ко вторым и никто меня не может привить к ПЕРВЫМ

Nikolai Chelyschkov

Чего её привить - она и так у всех есть. Вот развить - это да! Достаточно регулярно смотреть телевизор 🙂

Сергий Казанцев

Что значит - "привить"? Шизофрения не прививается. Может быть - заведомо ложно диагностировать?

Зинаида Войтович

психиатры говорят, что этот диагноз в разных интерпретациях можно поставить каждому из нас

Владимир Ильин

Кстати, есть сведения, что инфекция шизофрении действительно существует.

Константин Малахов

давно привили... а Вы покажите мне хоть одного здорового головой??!!

Александр Батаев

А я получил "прививку" против психических заболеваний в юности.

Юрий Михайлович Колесник

......А они все вокруг... ...и желают еще кого нибудь в свои ряды.......

Мазаик*

в рядах видимо сила

Юрий Михайлович Колесник

...Угу..... ...."Партия - наш рулевой.....".......

Лиса

постоянно!! все в спрашке по моему ток и пытаются это сделать)))

Мазаик*

🍷

Александр Кислицын

Мarco мне Вас жаль. Такие вопросы не возникают на "ровном месте"

Тамара Коваль

если человек слабохарактерный, то ему привьют чего хочешь...

Виктор Рагулин

Её не надо прививать, её зачатки передаются по наследству.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как проф.Стравинский Ивану Бездомному? К счастью нет.

Вячеслав Сойнов

шизу нельзя "привить", ею можно заболеть и развить....

Виктор Николаев

А вы увидали на моём благородном лице её признаки?

М*
Михаил *******

Вообще то у 90% людей отклонения в энцефалограмме...