Валерий Жуков

Отчего Император Николай 2, бросил страну, не передал её сильному лидеру, как Борис Ельцин....оставление в опасности то не путь праведника?

Ответы
Наталья Викторовна

Он не бросал страну... Это просто шантаж и хитрый ход нынешнего президента... Вспомните, ведь до этого времени не было у нас "ставленников", были лишь исполняющие обязанности и внеплановые выборы... Лет через 15 всё это вскроется, и ВВП обосрут с ног до головы те, кто на сей момент стучит себя пяткой в грудь за президента...

Епифания

Он отрёкся в пользу своего родственника, между прочим...

Та
Татьяна

это ельцин сильный?

Валерий Жуков

читайте вопрос...передал сильному