Дмитрий Brits

Как найти стимул в жизни?

Ответы
Лейла Смаилова

не торопитесь, живите просто так, это лучше чем жить и наедятся что твой близкий выздоровеет, что когда то кончится нехватка, что любимый человек станет лучше....., живите просто потому что есть работа, хороший день, в соседнем доме живёт красивая девушка, есть с кем пиво выпить ....поверте это то же не мало))))

Victoria

я когда мне не хочется жить, начинаю с бассейна или тренажерки, просто хожу не пропуская 2-3раза в неделю, не задумываясь зачем я это делаю. Когда становится спокойнее на душе, хожу в кино даже одна, часто переставляю мебель, но лучше сделать ремонт:-) ну по тиху стимул находится сам

Наталия Кислицкая

Стимул — сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие. Часто, стимулы))) для жизни находятся рядом с нами и это наши близкие и дорогие люди. Помните? "Делайте добро и бросайте его в воду". Удачи!

Надя Фираго

Определиться с целью жизни и стремиться добиться ее. Если цель по-настоящему стоящая, она будет стимулировать. Главное не сдаваться!

Дмитрий Brits

спасибо, Надя\

Ирина Сорокина

Научиться радоваться тому. что Вы живёте. Займитесь волонтёрской деятельностью в доме престарелых, хосписе, детской онко больнице...

Ольга Прусицкая

стимул к чему то, а стимул в жизни это не корректное выражение. Стимул к жизни? Вам жизнь надоела? Тьфу,, тьфу надеюсь это не так

Ольга Прусицкая

удачи и весеннего настроя

Дмитрий Brits

настроя не хватает

Ольга Прусицкая

не будьте нытиком. Нос кверху и вперед к радости

Дмитрий Brits

не нытик я вовсе. стараюсь вовсю

Ольга Прусицкая

это хорошо, что стараетесь, значит удача повернется к вам

Алия Айдналиева

Для женщины обычно это ее дети, для мужчины это власть, деньги, интересное для него дело и т. Д

Дмитрий Brits

спс

Александра Каспрова

жизни и так стимул-пока живешь, ты способен на все, а вот в гробу уже вряд ли что то изменишь

Анастасия Филиппова

двигаться дальше и в нужный момент поймешь: "Вот оно, что зажигает в душе огонек желания"

Дмитрий Brits

спс

Евгения Зверяка

стимул - это палка которой в Индии погоняли слонов, отправляйтесь за стимулом в Индию

Дмитрий Brits

ага

Это Все Еще Я

не знаю.. наверно пробовать делать разные дела.. может из чего-то стимул и вырастет? 🙂

Дмитрий Brits

а не жить по шаблону...

Это Все Еще Я

Точно! )

Дмитрий Brits

так что надо быть немного сумасшедшим

Ирина Ириночка

Кто ищет, тот всегда найдет. Стимул может меняться, в зависимости от настроения.

Дмитрий Brits

вот это то , что нужно

Лейла Смаилова

не надо искать)) а то жизнь подкинет вам проблему и соответственно стимул)))

Наталья Stihoplet2000

можно родить, можно в банке взять, есть еще разные виды стимулов

Дмитрий Brits

еще?

Наталья Stihoplet2000

влюбиться, жениться, да мало ли, ну вот хотя бы назло

Вероника Королевская.

Найди себе хобби,занятие,любимого человека.или хорошего друга.

Анна Родина

влюбиться, жениться, родить ребенка и жить в любви долго-долго

Маргарита Витаева

спроси у себя - что, чего, кого и почему ты хочешь в своей жизни

Юлия Цыбуля

завести ребенка. если бы была женщина написала бы - родить.

Леоненко Михаил

А ты кто же?)))

Юлия Цыбуля

нет, если бы вопрос написала женщина имеется в виду

Ольга Розанова

У тебя что мечты нет? Появиться мечта будет и стимул

Дмитрий Brits

спс

Вероника Королевская.

Найти то,что тебе нравится и кого то ,кого полюбишь.