* Я *

я родилась во времена Советского Союза и очень бы хотела заглянуть туда ,а вы скучаете за тем временем?

Ответы · страница 2
Абдула Даутахунов

По расказам родителей я оочень хочу увидеть то время

Сергей Папенков

некогда скучать, тут деньги "пилят" http://dlbusiness.ru/papirus57

Александр Коробченко

Вернуться туда, но с сегодняшним житейским опытом!

Георгий Рослов

да те еще были времена,помню ползал под столом...

Виталик Носков

Да конечно. Есть тв канал "Настольгия" помогает

* Я *

у меня нет такого канала ((((

Антон (Ulysses)

по юности, молодости и глупости, разве что ))

* Я *

оч.приятно.Но как хотите Рост...все таки приятнее слышать свое имя а не чье-то ..тем более у нас тут дискуссия )))))

Ро
Ростислав.

Прости, что вмешался. Мне всегда было достаточно одного замечания.

Антон (Ulysses)

чего я не хочу, так это новой революции, не дай бог сейчас пережить постреволюционную первую половину 90-х, тогда я был молод и полон сил и пережили мы более или менее нормально. вот почему я так скептически (даже неприязненно) отношусь к украинскому майдану.

* Я *

то что происходит там на Украине нет слов ..страшное очень ...от чего гибнут мирные люди ...может лучше про Украину не начинать тему,мне очень жаль мирных людей...не хочу нервничать по этому поводу ...

Антон (Ulysses)

прошу прощения, к слову пришлось. Тем более, что если я правильно помню - Рост с Украины

Александр Митич

ВЫ не назад в СССР хотите, а в тот же возраст

* Я *

да верно подметили ) хочу в то время когда я была ребенком потому что оно было беззаботным )))

Ст
Станислав

Только у Макаревича есть Машина времени 🙂

* Я *

ой ...она у него за столько лет уже проржавела и дает сбои в системе ...то в Москву закинет в 90,то к черту на кулички ))))

Ст
Станислав

А вы уже пробовали у него путешествовать ? 🙂

* Я *

так зачем пробовать ...я же знаю что он ржавая ...не хотелось бы оказаться не понятно где ) 😄

Семен Копылов

да..там не было дерьмократии с её дерьмом

Людмила Корикова

у каждого времени свои плюсы и минусы

* Я *

так никто и не спорит об этом я просто спрашиваю хотелось бы ?

Людмила Корикова

у меня лично плюсов много в том виемени

Den904 $Cool$

Нет так как я родился в конце ХХ века

* Я *

ну могли бы и не отвечать...

Александр

Немного...Люди были добрее и веселее.

_S
_Effy_ Scream

Я родилась когда его уже не стало.

* Я *

дружное было время ..люди добрее были ..

Вася

не надо скучать по тому времени

* Я *

знвете иногда надо ...скучать за временем ( о своем детстве) о своих родителях, ит.д это делает людей добрее ...а если мы чувства все отстроним то кем будем ...

Вася

у всего есть плюсы и минусы

Юрий Logart Смурыгин

по дефициту? или по очередям? )

Юрий Logart Смурыгин

ну тогда люди не болели насморком, ангиной... если и заболевали - то серьезно! и от этого умирали... )

* Я *

ага от ветрянки или педикулеза заживо исчесавшись )))

Юрий Logart Смурыгин

зато от СПИДа никто не умирал! )

* Я *

откуда вы можете знать как оно в средневековье то было ...вы и помните только столько сколько живете так же как и я

* Я *

а что так с того времени уже жить надоело и что другоем ... 🙂

Л.
Лариса .........

конечно...там наша молодость...

* Я *

да мама и папа молодые были,лето было все на улице ..

Владимир Ширяев

Упаси бог, туда заглядывать..

* Я *

видать не все у вас там было хорошо )))

Владимир Ширяев

Материально было все хорошо.

* Я *

а чего вы тогда боитесь вас же не жить спрашивают туда вернуться а просто глянуть как оно там сегодняшними глазами ))))

Владимир Ширяев

Ну не хочу..Насмотрелся..)

Alexey,D

Вы что,реально помните Союз?

* Я *

я именно Союз не помню а помню время то ...про него и говорю)))

Alexey,D

Так на вид такая молодая женщина,..да.было и хорошее и не очень.но самое главное,чем Союз так мне дорог,это то,что я был еще молод!

* Я *

да я была ребенком под конец существования Союза

Gek Stormov

я после родился, так что нет,

* Я *

ну и правильно ) ваше время оно ваше и для вас оно самое лучшеее возможно)

Влад Кошкин

Мне не так повезло, как вам)

* Я *

наверное у вас тоже есть что-то свое что хочется вспоминать и не важно при Горбачеве это было или при Ельцине ...