Мариша Князева

В пасьянс косынка у Вас какой рекорд? У меня 128🤔

Ответы
Александр Шульга

Не в обиду будет Вам сказано, но разными играми нужно заниматься в детстве, для отработки быстроты мышления и ловкости. А в более зрелом возрасте - это убить время. Хотя время можно занять и приобретением знаний о Природе - в чем и есть предназначение человека на Земле - полезно и приятно. Правда в период становления отцовства, показывал детям игры и сам принимал в этом участие, а сейчас очень скучное для меня это занятие. 😊

Мариша Князева

чем и когда заниматься каждый решит сам🤷‍♀️

Александр Шульга

😢 А Вы хотели бы знать не понятия, а суть русских слов - Влюбленность, любовь,вера, надежда, чувство, эмоция, зло, добро, бог, Душа, Дух... ? Если Вы пользуетесь словарями, то в них записано понятийное определение, но не сама суть. Попробуйте объяснить себе, а заодно и мне, суть любого из этих русских слов, а я дам определение согласно азбуки.

Мариша Князева

я бы хотела получить ответ на свой вопрос - не более того

Дэн

Я вообще не знаю как в неё играть. Хотя когда устанавливал Вин 95-98, девочки всегда спрашивали - а здесь Косынка будет. Конечно отвечал я, она включена по умолчанию в основной пакет офисного программного обеспечения. Не переживайте.

Галина Смирнова

Не обращала внимания.Выигрываю почти всегда.Правда,иногда расходую больше ходов,иногда меньше.

Николай Вогарь

Глупостями не занимаюсь! А волонтером не желаете стать, чтобы дурь в голову не шла?

Мариша Князева

не имею физической возможности🤷‍♀️

Николай Вогарь

Учтем вашу физическую возможность! Главное ваше желание!

Мариша Князева

главное чтобы желания совпадали с нашими возможностями🤔

Александр

А я четвёртый раз занял первое место в турнире бабочек! Кроссворды, уровень 4552.

Александр

В смартфоне игра такая😁

Мариша Князева

а я в телефоне пазлы складываю🙂

Юрий Лагун

Эх, где взять время, чтоб в пасьянс, да ещё и с результатом? Дети, семья, внуки?

Мариша Князева

эх))

Юрий Лагун

Эх, М🖼ариша...

Пан Стефан

Не играю. Я когда-то в Черви играл. Тоже в компе, среди этих игр, что и косынка.

Валерий Довнер

Я только в нарды длинные играю много лет. По области я на 6 месте по рейтингу.

Олег Ахмедов

Не обращал внимания, но бывает всякое, то быстро, то вообще не получается.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

делаю ставки на тараканьих бегах... в прошлом месяце сто тыщ выиграла 😎

Va
Varenich

... Одна из моих учениц, разобрала Косынку на 98-й винде, за 49 секунд...

Где Ты Там И Я

У меня рекорд быстро яичницу готовить. Считаю до 117 и всё готово! ))

Хелька .

Я в морской бой играю , там более 3000000, со мной все боятся играть ))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не помню. Не мое это. В Сталкер, на уровне Ветерана проходил.

Уральская Рябинушка

Я играю в Солитёр. 72% выигрыша. Проведено игр более 130000😅

Андрей Григорьев

У меня точно больше. Но я в неё не играю лет десять уже...

Андрей Григорьев

В общем и целом я даже руку приложил к ее разработке, когда еще в школе учился, и было это еще в СССР... Хотя больше я уделял внимания преферансу, программа Марьяж

Тёмин Андрей

Неее, я перед сном паучка раскладываю, успокаивает)

Тимербулатов Рамис

Терпеть не могу эту глупую игру ,то ли дело покер😁

Сергей Петров

Про Стаханова слышала? Почитай,посмотри,узнай

Ол
Олег

ну пасьянс... ну он как-то сложился и сложился...