Инна

Когда идёшь чеканным шагом здоровой верною стезёй, из всех углов так вкусно пахнет... нельзёй)))

Ответы
Владимир Павлов

Ой....как бывший ВДВешик....могу сказать.....как бы не услал, а услышал музыку строевую......всё ноги сами идут.....не вру....может для етого и оркестры придумали.....

Виктор Худошин

ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ,НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ- ТО МОЖНО)))) КАК В АРМИИ БЫЛО - НАКАЗЫВАЮТ НЕ ЗА ТО,ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ,А ЗА ТО ЧТО ПОПАЛСЯ))))

Владимир Тунгусов

Живое народившееся слово русского языка, которое не переводятся на другие языки, велик и могуч наш родной...

Евгений Бурмистров

К нельзе протянешь жадно руку, сглатнешь слюну - быстрей хватай. И превозмогая муку своей нельзёю обладай.

Инна

😊

D-Ul Lachi

Не плохой стих, вот примерно такой же: Встал и вышел на зелёный простор, зуб рыжей курицы. как топор ...

Инна

🙈

Валерий Старухин

а ты останешься со мной,И откуда у нормальных девчонок такие серые мысли?Нельзей-мавзолей-глупо

Геннадий Митрофанов

Замечу я осторожно,коль очень хочется-то можно...И для меня запретов нет,иначе не был бы -поэт....

Сергей Соседка

Нельзей у нас не пахнет,и шаг кривой неровный,везде у нас пивная,и пахнет здесь слезой

Инна

не подходит)

Сергей Соседка

Зато реально

Валерий Старухин

Скорее зажрался сволочь и ботинки ни сам чистил,ты говоришь тема,а я говорю о жизни

Сергей Кожин

😅😂🤣 ага, все что большая мняка - либо вредно, либо противозаконно😁😉

Инна

😊

Сергей Малыгин

Тьфу на вас, развратить всех хотите?)) А дальше, после всех этих льзей, что?

Инна

плюёте, чтоб не сглазить?))

Сергей Малыгин

мне чужого не нать

Инна

Вам никто и не дать😂

Сергей Малыгин

Дать а не нать)) чуждое добро- не добро!

Виталий Рогов

Несъедобным? Меняйте направление, переходите на бег и марш от "нельзи"

Инна

перехожу)

Василий

Если нельзя,но очень хочется,то нужно обязательно 🤓✌️🤝😂😂😂

World See

в супрмарктах всегда так пахнет,они думают мы не знаем их уловки😄

Инна

это же не про еду! надо мыслить образно!))

World See

раз вкусно -значит про еду!🤨

Инна

😂

Владимир Ефимов

А "нельзя" особенно сильна внутренне по сравнению с наружной....

Crazy Snowman

Ему сказала, что её затрахал,
Не пояснив, то гнев иль похвала

Alone In The Dark

Это типа на калбуках чтоль?)) Чем же вам жизнь упразднилась?))

Инна

можно и без каблуков...))

Alone In The Dark

Не думаю))

Инна

😁

Alone In The Dark

Когти в девах самое прекрасное))

Инна

когти???

Alone In The Dark

ДА))

Кт Мпо Ду.

Аж мурашки по коже зю да зю зю - так хачеься еще раз нельзю!))

Инна

😀

Инна

☺️

Кт Мпо Ду.

Заходи если че...))

Инна

договорились))

Сергей Горбунов

Простите пожалуйста, а это что такое и оно вобше съедобно?!?

Инна

на зуб не пробовала)

Сергей Горбунов

Не надо просто как звучит не очень так и все остольное не очень. Инна удачи вам и всего хорошего.)

Инна

и Вам)

Алексей Дурнов

Ты про что?)Про запахи кулинарии или про запахи желаний?

Инна

о солнышке и жаре

Алексей Дурнов

А я сегодня мечтал об клубе ночном))Танцевать хочу)))))))))))

Инна

я танцую 3 раза в неделю)

Алексей Дурнов

по профе??)))Или по желанию?)

Инна

хобби)