Епифания

Почему прибалты легко отринули "советские ценности"? Молдаве и украинцы - с трудом, а ау россияне и беларуссы никак?

Ответы · страница 3
Aleksander Jakovlev

А что это такое..."советские ценности"?

Aleksander Jakovlev

Понял...)))

Никита Анохин

Православие проповедует феодализм.

Анатолий Овчарик

Говорят: "Своя рубашка ближе к телу"

Олег Танага

Значит не их это, ценности то наши

Владимир Асиновский

ОКАКИХ ЦЕННОСТЯХ вЫ ВСПОМНИЛИ ?

Антонина

Прибалты их и не принимали.....

L'unica

О каких ценностях идет речь?

L'unica

Жестко ... тут выбор за каждым скорее, как себя ощущать

Виктор Сульженко

А зачем нам чужие "ценности"?

Виктор Сульженко

противоречите сами себе;спрашиваете о советских ценностях.и тут же говорите об одно.Нестыковка-с

Иван Григорьев

Видимо, менталитет

Александр Недыбалюк

Отринули? Это че?

Саша

?????из за денег ...

Епифания

Вы повторяете бред Совка...

Саша

??? а вы обмануты западом и вместе с ним плюете в свою страну .вместо того что бы получить образование и знания по этому вопросу ...а к родителям вы так же относитесь как к своей стране .городу .?

Епифания

Это вы обмануты Путиным и много раз

Саша

???????если у человека есть знания его обмануть не просто .не знаю как он вас обманывает .но судя по тому что вы пишите у вас слабые знания в следствии чего на вас подействовала западная пропаганда как гипноз .и вы перестали обьективно отличать плохое от хорошего .

Саша

????..вот и я говорю бред .человек бредит и даже не понимает что он бредит .и является жертвой западной политики что даже своих хаит...если так пойдет то вы вскоре и родителей своих хаять будете .и сделаете тоже что внук на своего деда ветерана .

Ан
Анатолий

За то китайцы.

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки ценят