Анастасия

🖼А что вам говорили, и что Оказалось в итоге?

–2
Ответы
Селия Вымри

Когда тебе говорят, что ты не стоишь ни гроша, и что я, мол, на тебя сморкался, нет нужды показывать, какие у тебя грамоты, и сколько пятёрок за четверть. Это выглядит комично, не более того

Анастасия

Ну вы утрируете

Селия Вымри

Практически нет. Я еще смягчил.

Лев Полыковский

Если женщина ищет зацепку чтобы отказать мужчине, она говорит, что хорошее отношение надо заслужить, если ее тянет к мужчине, она зацепку не ищет.

Уник

я знаю что сперва надо работать на прибыль а потом прибыль работет на тебя, но у меня не фига не получилось

Николай Ntv

Я тоже так думаю. Бесполезно. Вот к коту своему хорошо отношусь. Так он и не служил.

Анатолий Муйтуев

Говорили демократия это свет божий, а оказалось просто содержимое кт в унитазе...

Руслан Котопёс

Мне говорили что есть справедливость в жизни))) её нет))) и я могу долго говорить)))

Пилбил Денегнедавал

А иногда служишь-служишь, а отношение к тебе всё равно хреновое

Анастасия

Всякое бывает

Соня

Что просто так не исчезнут, но исчезали, как по волшебству)))

Василий И

про просто страшную любовь, а потом она... кончилась

Григорий Шапиро

Много чего говорят...Но это только слова...

Ас
Асмолов

так может решить самой?Просто вопрос.

Ас
Асмолов

ну спорный вопрос..-если бы тебя не было я бы с тобой не болтал..))

Анастасия

Ну разве что так...

Ас
Асмолов

что за уныние?))

Анастасия

Все нормально) не люблю говорить при большом скоплении людей😅

Ас
Асмолов

😄

Сила Ветра

😁 а мне что говорили -то и оказалось

Кот Кот

Все что говорят то врут проверенно

Adeptus Vaasc

Я на завод никем пришёл, учеником.

Adeptus Vaasc

Да, а что не так?

Анастасия

А у меня два высших образования)

Adeptus Vaasc

Какая прелесть, а каких, позвольте спросить, без ёрничества?

Анастасия

Я напишу в лс

Adeptus Vaasc

Ок 🙂

🖼

Adeptus Vaasc

Вообще то нужно, ты кто такое? 🙂

Анастасия

Тааак, начинааается)

Adeptus Vaasc

Нет, тут ты не права.

Анастасия

))

Adeptus Vaasc

Но, у меня задел был....

Три3Ло Zloe

"говорят : в москве кур доЯт ."

Анастасия

И тоже врут)

Три3Ло Zloe

Кажется всё врут...ну врут точно больше , чем не врут.

Анастасия

Согласна...

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Упругих сисек достаточно ?

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

А шо ж такое ??? В монастыре живёшь ?

Анастасия

Замужем, левак не интересует😂

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Ну вот и ладушки ... Прекрасно всё - зря прибеднялась. Знач и твои сиси и попа и душа оказались для мужа любимыми.
А то разнылась, как-будто конфету отняли.

Анастасия

😂😂😂

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Эт я тож улыбаюсь и ни разу не совращаю 🙂

Иван Петров

Оказалось, что не казалось

Юлия Пак

Мне ничего не говорили.