Между Двух Миров

На сайте МНОГО видов людей : 1) Одинокие 2) В браке. но одинокие 3) Хочу общаться 4 ) Реально еб@нутые 5) Сказочники 6) Романтики 7) Боты и тролли 😎 ) Религиозные фанатики 9)). озабоченные,…..Пополните список ?....

Ответы
Я? Кто?!

10) Озлобленные на всех и вся. 11) Приколисты. 12) Весельчаки и юмористы.

Между Двух Миров

Принято ))

Романа

Заглядывающие сюда привычно, почти по расписанию, чтоб убедиться, что всё и все на месте, перекинуться парой слов с приятными людьми, услышать пожелание доброй ночи и, если повезёт, колыбельную)

Между Двух Миров

Хорошо ) Иногда заходящие ))

Романа

👍

Между Двух Миров

🌞........🌞..............🌞

~ Евгения ~

На работе скучающие