Марсианин

Попробовал не есть мясо. Уже 2 месяца как. РЕАЛЬНО почувствовал себя лучше. Что бы это значило?

Ответы
Улыбка)))

мне один монах посоветовал отказаться от мяса и картошки..сказал выйдет слизь избавишься от многих болячек веганства мне хватило на день ..жуткий голод от фруктов ...но надо..действительно долго болею то инфекции то орз постоянно сопли

Марсианин

А меня и ковид не берёт никак. Хожу без маски, на работе почти все уже переболели. 😉

Людмила Иволга

А чем вы восполняете дефицит белка в организме?Ведь белок необходим человеку.А в растительном мире белка раз и обчёлся.В бобовых,грибах и орехах только.

Марсианин

Бобовые, грибы, орехи, каши ....

Людмила Иволга

В кашах мало белка,там в основном медленные углеводы,которые необходимо сочетать с животным белком.А вы от него отказываетесь!А вы в курсе,что в сале есть такая аминокислота,какой нет ни в одном другом продукте не только растительного происхождения,но и в мясе?

Марсианин

Видимо, мне эта аминокислота не нужна пока.

Людмила Иволга

Это вам так кажется.Просто у вас пока баланс не нарушен в организме всех полезных веществ.Это до поры до времени,если так и будете отказываться от животного белка.

Владимир Зарубин

Организм не зашлаковывается токсинами мяса и тратит много энергии на переваривание его,поэтому стало больше энергии.

Владимир Зарубин

Только важно сделать полноценную замену мясу по белкам,витаминам В2 и В12.

Марсианин

Я решил проверить на себе правдивость информации от вегетарианцев. Да ещё: по статистике они живут дольше и болеют меньше.

Владимир Зарубин

А религиозный аспект вегетарианства Вас не интересовал?

Марсианин

Нет.

Владимир Зарубин

Жаль.Тоже имеет большое значение.

*Елена Сергеевна*

На время почувствуете. Но потом надо хоть немного птицы добавлять. А то будет мышечная атрофия без животного белка.

Марсианин

Да ладно Вам, какая атрофия? Я каждый день хожу пешком 7-8 км на работу и с работы, а не езжу на транспорте. Без мяса начал восстанавливаться вес (сброшено пока только 1,5 кг)

*Елена Сергеевна*

Ну хорошо, если так. Вообще-то все организмы разные, может Вам как раз подходит такое питание. Главное,без фанатизма, чтоб не во вред.

Se
Sergeo

чистое мясо белок, который по природе нам просто необходим
а вот всякое сало, жир очень не полезен и плохо от него

Александр

Рассосался билирубин, наладился проток лимфы.Ещё немного, и захочется животного белка...

Марсианин

Да и сейчас хочется. Но променять хорошее самочувствие на минутное удовольствие пока не хочу.

Александр

Орехи, морепродукты,мёд.

Марсианин

Да, как-то так. +каши очень вкусные... .....

Татьяна

Попробуйте перестать кушать совсем,станет ещё легче,особенно на последнем издыхании 😂

Милота))

Так вот почему в больнице у нас не дают мясо! Чтоб почувствовали себя реально лучше!

Милота))

Пусть

Бес Чик Арабеск

типун ему на язык! Во учудил профессор! не слухай его Милота сопсем. Заговариваться стал как я. а еще женихается. 🤣👈😉

Се
Сергей

Почему типун...тебя ж выгораживаю

Бес Чик Арабеск

мне 7 смертей не страшны. а плетень на тень не наводи😚

Се
Сергей

Сам же сказал...что с полшестого на час стрелка переходит

Vi Za Vi

От мяса надо отдыхать. Это реально чистит организм. Для этого и посты есть

Mr. John Doe

Мне больше достанется. Пусть буду жить недолго, зато вкусно.

Марсианин

Я не против

Наталья Скорякова

О самочувствие от такой диеты, лучше судить лет через пять

Марсианин

Да вот, говорят, вегетарианцы живут дольше мясоедов (статистика) и болеют реже.

Наталья Скорякова

Неправда. Поинтересуйтесь внимательнее. Статистика как раз обратное утверждает

Марсианин

Хорошо, посмотрю повнимательнее лично сам

Ирина Славянка

Не ешь. Дешевле жить будешь. Капуста и картошка недорогие.

Марсианин

У меня денег много. Дешевле-дороже, - мне безразлично. 🙂

Юленька Кузнецова

Это значит переизбыток животных жиров. Я тоже не ем мясо

Ви
Виктория

организм чистится от шлаков и старения организма.

Марсианин

А что такое шлаки? Говорят, что это выдумка.

Правило Веры И Образ Кротости

Это значит что мясо не подходит Вам как продукт

Марсианин

Но я не говорю, что мясо мне не нравится. Я мясо люблю, но просто силой воли заставил себя провести такой эксперимент под влиянием некоторой вегетарианской агитации. И убеждаюсь в их правоте.

Правило Веры И Образ Кротости

Переходите лучше на рыбу

Марсианин

Рыбу-то я ем иногда. Но когда день за днём проходит без мяса, по утрам такая потрясающая лёгкость, в животе - бабочки, сознание проясняется.

Bo
Bootlegger

Не ешьте трупы животных. Нам больше достанется.

Владимир Павлов

а я без мяса плохо.....

Виктор Шаламов

Наверное мясо было некачественное, несвежее.

Сергей Рындин

Теперь перестань есть хлеб и пить горькую.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ем мясо всю жизнь. Чувствую себя отлично!

Марсианин

Я в Ваши годы тоже ел много мяса и чувствовал себя отлично.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не собираюсь отказываться от полноценного питания.

Марсианин

И правильно делаете. Питаться надо интуитивно. Мне моя интуиция подсказала одно, а Вам - другое. Успехов Вам! 🤝🙂