Жа
Жанна

Пусть подкрадётся Новый год неслышно,охапку счастья бросит у дверей. Пусть пожелания добрые напишет и для тебя, и для родных людей..!!!

Ответы
Райля Рахимова

Я хочу пожелать вам улыбок -Самых искренних, добрых и светлых -Сколько в небе блестящих снежинок,Сколько хвои у ели на ветках!Я хочу пожелать вам удачиИ успеха в любых начинаниях!Чтоб решались любые задачиИ чтоб сердце дружило с сознанием!Я желаю вам мира и счастья,Пусть мечты и желанья сбываются.Все обиды, болезни, ненастьяПусть уходят и не возвращаются!Я хочу пожелать вам достатка,Пусть растёт он и приумножается.Пусть дела ваши будут в порядке.И пусть жизнь вам всегда улыбается!Я хочу пожелать вам здоровья,Людям творческим - рек вдохновения,В Новый Год войти с силами новыми,Никогда не терять устремления!Пожеланий моих очень много,Протяните ладони свои.Умещу это всё в одно слово:Я вам всем пожелаю ЛЮБВИ!!!

Александр Туганов

В красной шубе, с красным носом, Дед фигачит по морозу; В шапке, с палкой и с мешком И с бухим снеговиком. Рядом лошадь в каблуках И снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд - значит Точно НОВЫЙ ГОД!!! Пусть бокалы звенят,Пусть искрится вино,Пусть ночной звездопадК Вам стучится в окно.В эту лунную ночьБез улыбок нельзя,Боль и горести - прочь!С Новым годом, друзья!

Dmitriy Navigator

Всем, всем, всем.............. Здоровье с Счастьем - Частоколом, Пусть окружат со всех сторон Семью Твою, И словно Горы, упрутся в небеса Надежд! С которых которых каплями росы, К Вашим ногам - день новый ляжет.... (С) Храм 1000 дорог(С) И-нет Коорпорация "Глюк"

Зульфия Иманбаева

с новым годом поздравляю, счастья радости желаю, и чтобы Дед мороз под ёлкой, полу пьяный щюря глаз, самым вкусным, самым сладким угощал шампанским вас!!!

Валентина Потёмкина

Любовь, успех, здоровье, как награду, Для вас волшебной ночью он вручит, Желания исполнит так, как надо, И каждый день твой в сказку превратит!

Таша ***********

Изумрудом пусть звезды сияют И печали уносятся прочь! Пусть все сбудется, что пожелается В новогоднюю синюю ночь!

Аня .

жаночка спасибки тебе не знаю как быть в мире твоим другом но я с радость согласился бы

Борис Грабовский

http://i.pixs.ru/storage/3/5/3/921768785g_7106416_10293353.gifhttp://www.surprisse.com/wp-content/uploads/2013/12/ng28.php взаимно...

Светлана-Сафия

счастья,любви,позитива и веры в то,что все у вас получиться!!))

Людмила

Красиво..спасибки..и Вам всего наилучшего в Новом году!!

Людмила Барминова

спасибо! Вам всего самого-самого, о чем мечтаете

Иван Татарчук

Спасибо, вас с нг. счастья и всего, всего, всего

)))Kошечка Русская)))

Всенепременно.дверь открою)))СНовым годом)))

Валентина Капустина

будем рады новому году приносящему счастье

Вячеслав Павлухин

Спасибо! И Вам того же! С Новым годом!

Людми Плот

лучше в дверной проем пусть бросит

Жа
Жанна

Даааа... поразилась...

Любовь Урусова

Мне понравилось! Жду исполнения!

Виктор Манжурин

Уже прокрался - и пошёл дальше)))

Андриан Матюхин

Спасибо!!! И вам всего, всего!!!

Жа
Жанна

)))

Жа
Жанна

)))

Андриан Матюхин

))))))))

Алексей Батогов

Главное, чт обы у Вас всё было