Андрей Смирнов ( Москва)

деньги Арашукова, почему их нельзя пустить на благое дело, ведь многие в стране нуждаются, с ними можно изменить мир к лучшему, и зачем ему эти тоны евро .складывать в штабеля,когда их можно было пустить в дело . на благо

Ответы
Галина

ТРЕТИЙ Смирнов !. СЕЙЧАС- ,ЭТО, КОГДА ИХ МАЛО ИЛИ НЕ ИМЕЕШЬ А КАПИТАЛИСТ ЛУЧШЕ СОЖЖЕТ ,ЧЕМ ОН ОТДАСТ НАРОДУ ,ТО ЕСТЬ СТРАНЕ,ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК А САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ СВОЛОЧЬ . такая натура у капиталиста .он же ненавидит простой рабочий народ .. не их круга этот народ ,у них мы быдло и нищеброды .

Андрей Смирнов ( Москва)

да уж спрашивалка затягивает

Галина

все спокойной ночи . всех благ ,0,спасибо за беседу .СМИРНОВЫ ОДОЛЕЛИ ,ТРОЕ ПОДРЯД А МОЖЕТ ОДНО ЛИЦО И ОТКУДА вы ,у меня знакомые были близкие СМИРНОВЫ .ПОЭТОМУ И ВОПРОС ЭТОТ ВОЗНИК . вот уже второй сообщает .

Андрей Смирнов ( Москва)

Смирновых много

Галина

ДА ЗНАЮ Я ТАКАЯ ЖЕ РАСПРОСТРАНЕННАЯ ФАМИЛИЯ . спокойной ночи .

** Катерина **

Халявные деньги имеют одну плохую особенность - они портят человека, делают его жадным до бесконечности. и ждать от таких людей здравого смысла не стоит ... не дождётесь .

Андрей Смирнов ( Москва)

всё в казну , под отчет что сделано, что построено, что налажено . многие по глубинкам годами ждут ,а в управе говорят денег нет

** Катерина **

Не будьте наивными ... Какая казна ? её давно приватизировали, она уже в частных руках , как и Сбербанк , как и пенсионный фонд ... Все перестало быть государственным 25 лет назад. а Вы до сих пор не поняли разницу?

Андрей Смирнов ( Москва)

знаю знаю , и государством то сложно назвать . все продано и развалено . но люди живые ,создана система где человек помогает другому человеку .общество народ, единая страна

** Катерина **

Страна есть и будет пока живы люди ... А медицина уходит от людей в большие города, и образование убегает от детей туда же ... Хочешь - учись, а не хочешь не учись. Образование перестаёт быть обязательным, как при социализме. Все на усмотрение родителей.

Андрей Смирнов ( Москва)

да,как мы будем реагировать так и будет

** Катерина **

Значит надо реагировать )

Андрей Смирнов ( Москва)

если б все не покупали плохие продукты в магазинах , то может их болье не производили ,итд

Юля Умничка

всё по Задорнову - не поделился, не беспокойтесь их поделят те с кем не делился, народ пусть держится, но денег нет

Fedor Shkenev

Их, я думаю-конфискуют. В казну. А там уж на какие дела они пойдут-это уже вопрос к Федеральному казначейству...

Елена

Деньгами может распоряжаться только тот, кому они принадлежат.

Alarih

этт точно..у абдуллы много людей..в смысле у путина.....

Андрей Смирнов ( Москва)

одному чтоб управлял , по чести , на то он и поставлен,управлять страной ,чтоб люди могли жить ,а тут получается люди дойные коровы

Alarih

ну кто-то же должен платить за дворцы..яхты..самолёты..вертолёты..машины..друзей и любовниц....

Андрей Смирнов ( Москва)

он от людей большее получит , если люди будут его любить и уважать

Alarih

коно лббить и уважать??...вора и убийцу....или кого-то ещё.....

Андрей Смирнов ( Москва)

взять старые времена , один барен о своих поместьях заботился обо всех ,знал что в людей нужно вкладывать чтоб отдача была, и благодарность, благодарный со всей душой работать будет , а другой кнутом всех бил что боялись, и в три шкуры драл . а кто не слушался того при всём народе наказывал ,) Вот кого любить и уважать, того кто заботится . в тех деревнях все сыты были и при деле . и дома были ладные

Татьяна Васильева

ЭЭЭ. не так всё просто !!!!!!!!!!!😉😉😉☺️☺️

Марина

конечно...вообще интересно,куда идёт конфискат?

Надежда Максимова

Это вы сейчас к кому обращаетесь? К Арашукову?

Арёлик.

в пользу государства- это и есть на благо.

Андрей Смирнов ( Москва)

ощутилось бы, а то как в море плюнуть

Арёлик.

кто кормится, от гос кормушки. тот то ощутит!)

Андрей Смирнов ( Москва)

каждой деревне на развитие , и восстановление старого

Андрей

Ага, щас, их растолкают незаметно по карманам

Сергей Глущенко

Видимо эти деньги "в дело" уже не влезли!!!

Андрей Смирнов ( Москва)

утащили уже часть

Хаякава

А как их можно пустить? Ведь они у него

Андрей Смирнов ( Москва)

деньги в дело должны ити а не лежать штабелями .

Хаякава

Они и так в деле думаю)) например в авшорах работают на депозите))

Андрей Смирнов ( Москва)

пачками на складе

Хаякава

))

Володя

Их пустят на благо не переживайте.

Андрей Смирнов ( Москва)

ну дай Бог чтоб на благо

Максим Маклаков

их уже сожгли наполовину аахах

Александр Митич

он и пускал их себе во благо...

Андрей Смирнов ( Москва)

если изъяли столько значит лежали . чтоб как скрудж магдак купаться

Владимир

без тебя пустят на больницу

Андрей Смирнов ( Москва)

хорошо бы на лечение . сколько дорогостоящих операций

Наталья Прекрасная 👸

Лучше выкинуть! Как обычно

Андрей Смирнов ( Москва)

там попытка была сжечь , и часть уже стащили , пропали

Наталья Прекрасная 👸

Напоминает операцию ы

Юлия Артемьева

Низя. Есть кому они нужнее.

Liza

А правда😁на фиг воровал

Полина З

И это распилят((

Андрей Смирнов ( Москва)

уже часть стырили