Ви
Виктория

«Я буду тебя беречь» Наверное, я хотела бы услышать именно эту фразу. Не «я люблю тебя», не «ты мне нужна» и прочее, а именно то, что меня будут беречь. Не топтаться на моих чувствах, не загонять меня в тупики моих же проблем, не отворачиваться когда мне необходима поддержка, когда меня нужно обнять и сказать,что все будет хорошо. Я нуждаюсь в том, чтобы чувствовать себя в безопасности. Чтобы у меня была стена, через которую ко мне не подобрался бы ненужный сброд. Берегут самое дорогое. А вам?

Ответы
Павел Казаков

это логично, а ЧТО ты взамен то дать должна ??? ты готова дать что ОН хочет услышать за такую ответственность??? ... как многие девки говрят " Он должен быть богатым, успешным молодым, красивым, успешным - должен мочь обеспечить все мои капризы" - ну хорошо, а ты ему что дашь - "писечку" - что б имет такие запросы - нужно и отдавать не мало

Ви
Виктория

Что нужно я дам!

Павел Казаков

тоды почему ж вы не нашли ысоего защитника

Ви
Виктория

Почему вы так думаете?

Павел Казаков

ну тогда счастья вам!

Ruslan

это не то чем может управлять ваша личность - жизнь вам дана и поддерживается в вашем теле богом, следовательно к вам будут относиться так как необходимо богу, чтобы двигать вас к совершенному выражению вашей души, .. и некоторые его приёмы могут казаться вашей личности неправильными...

Александр Cерг.

Беречь - это само собой.... А вот постоянно заботиться, дать вам уверенность об этом можно в слух и не говорить....но надо делать, постоянно и неуклонно.... И чувствовать постоянно это надо...

Александр Кузнецов

А мне бы человека, который будет с удовольствием и желанием со мной. Ну и конечно чтобы взаимно это было. А вот интересно, вы хотите чтобы вас кто берег, а что вы готовы дать взамен?

Ок
Оксана

"Спасибо, что ты есть." искренней..звучит....а буду беречь, не брошу, не разлюблю, не обижу...это просто...будущее, которое может и не быть...здесь и сейчас...самое настоящее

Alexej Gusev

Красиво сказано... Вы правы, каждый из нас - живое существо, в первую очередь стремящееся себя обезопасить, защитить и обеспечить эту защиту на завтра.

Адресат Выбыл

При таком раскладе стоит завести роман с охраником. Он будет вас беречь от всякого сброда,вы находится в безопасности. "Телохранитель" forever😉😊

Ви
Виктория

Спасибо

Адресат Выбыл

Пожалуйста

Серега Скурлатов

Можно сказать --- это зеркало, не везёт дамам и так же мужчинам. Правильно сказать наш выбор,крепись,цени и уважай то что есть

Юрий Т

да красиво, но через год кажешь что тебя ограничивают и не дают свободы и вообще ты мол достойна лучшего и большего и т.д.

Танѩ

А я бы все таки :я тебя люблю!....именно потому,что это начало всего остального,все начинается от того,что человек любит)

Михаил Зарипов

Тех, которых встречал я, именно считали, что меня "берегут", когда лезли в мои дела и пытались меня строить.

Лисовский Николай Васильевич

Обычно выбирают жену. хозяйку дома. мать детей а не дитя малое. которое нужно беречь ото всего на свете

Демонолог Миднайт

А я хочу быть нужным) Но не для каких-то конкретных целей, а чтобы просто разделить со мной вот это всё)

Тссс...

О да... для женщины это очень важно...но к сожалению все чаще приходится становится той самой стеной

Вера Попова

а вы почему все только о том что им нужно,вы лучше что то предложите им,тогда и они к вам потянутся

Я Счастливая

Мне тоже. Но такиз нет. Сбегают при первых же проблемах, лишь не попросили помочь или защитить.

Ви
Виктория

Такие есть!)

Я Счастливая

Не встретила. Быои ьалабооы, которые на словпюаз говорили много, но реально отсиживались подальше от меня, когда были нужны рядом.

Ви
Виктория

Не люблю сочувствие!просто скажу верьте в лучшее и все придет!

Я Счастливая

Может и придет. Но как то уже не верится.

Ви
Виктория

Все у нас будет супер!

Я Счастливая

Будет)

Алекс Венцель

О человеке больше говорят его дела, а не слова...Слова в наше время ничего не стоят...

Ната

Вы правы ведь если берегут значит испытывают чувства !Значит ты человеку дорог!

Ви
Виктория

Конечно

Ми
Михаил

Думаю это верно, но Вы можете сами отвернуться от такого человека

Ви
Виктория

Никогда!

Ми
Михаил

Жизнь другая к сожалению и часто мы не ценим таких людей и считаем их тряпкой

Иса Джи

НАУЧИТЕСЬ..сами.беречь,тогда.и.Вас-сберегут,..иначе-не.дождетесь!