Кто-То

В первый раз обычно женятся по любви, во второй раз - по расчету, а в третий – уже по привычке???)))

Ответы
Валериан Загородний

У меня жена умерла от ковида, прожили вместе 41 год. Я соединил бы свою жизнь с одинокой женщиной только из-за одиночества. Вдвоём-то оно легче - и словом обмолвиться, и мужскую работу по дому сделать, а женщина - свою работу. Не так много нам, старикам, осталось жить...

Валерий Сумский

Да, моя обещала, что наследство её мама получит после смерти бабули. Так мамы этой нет, бабуля в 89+ жива, а у той бабули ещё две дочки и мы пролетели мимо кассы.. Короче, безответственная была теща.

Валерий Сумский

Как сам?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобше наверно даже и не подумаю жениться поведение женщин просто убевает иногда кажеться что в них нечего от человека и не осталось! Что-то с этим миром совсем не так

Романа

Первый - по молодости-дурости, второй - чтоб доказать бывшей свою бешеную популярность, третий - ну, она на 20 лет моложе и влюблена... ладно, сдамся ещё раз.

Просто Осень

Замуж ( жениться) надо по молодости,по глупости, по большой любви, иначе потом повзрослеешь,поумнеешь и поймёшь, что никто тебе не нужен.

Рокер Де Театрал

Некогда Михаилу Булгакову нагадали, что он будет женат трижды. По поверью, первая жена от Бога, вторая от людей, а третья от дьявола.

Светлана Олейникова

Не-не-не!!! Мы с мужем по третьему разу наконец-то по любви женились. Так получилось, что мы обоюдно "первая любовь" были друг у друга.

Ва
Вадим

Правда выходит, я тут свою свадебную историю сопоставил. Получается что я второй раз женился по расчёту. И не прогадал, сукин сын!

Максим Maximus

первый раз что бы секс был постоянным, второй, что бы кормили, а третий нафиг не нужен, так как всё можешь делать сам)

Света Тимофеева

в наше время женятся все по расчету. Старики ( папики) берут в жены малолеток, а те выходят за деньги и так даллия ...

Евгений Во-Ин

я не женился по-люви и не про расчету.... но есть дочь и уже внучка - человеческие отношения

🍃.
🍃...

Первая жена от бога, вторая от людей, третья от дьявола...кажется так говорят...))

Кто-То

И вы прислушиваетесь к этой ерунде?))

🍃.
🍃...

Мало прислушиваюсь. Мне больше нравится наблюдать и анализировать, так что мне не важно что говорят, гораздо важнее то, что делают)

Сн
Снежная

Оба раза замуж выходила, рассчитывая на совместное счастье до конца дней.

Алекс Венцель

Первый раз по глупости, второй по любви, а третий от плохого характера...

Ко
Коко

Если в первый раз не получилось по любви, то второй брак точно будет:)

Linda 😉🌞

Во второй раз тоже можно по любви, да так, чтобы третьего раза не было

A@
Alek @

ну... у меня учителя хорошие были... сказали "пережениваться - ни-ни"...

Са
Самсон

Кто ищет красивую, добрую и умную женщину, на самом деле ищет трёх...

Татьяна Меренюк

И как не смешно звучало... на одной и той же!.. только фейс меняется!))

Любовь Ф.

Первый - ошибка, второй - случайно, третий- сознательно по любви.

Любовь Ф.

😊 Сложней встретить в третий раз.

Любовь Ф.

Может быть. Везение нужно.