Капитан Блад

За час до вылета из Франкфурта-на-Майне самолет частной немецкой компании FAI rent-a-jet, являющейся одной из крупнейших компаний, предоставляющей санитарные бизнес-джеты, прибыл из Мюнхена, где находился с 1 марта, свидетельствуют данные портала Flightradar24. На общедоступных изображениях этого борта видны надписи Air Ambulance на фюзеляже судна .Самолет прилетел во Внуково в субботу 17:27 мск из Франкфурта-на-Майне. Полет прошел через воздушные пространства Германии, Латвии и России. В 18:00 Bombardier вылетел из Москвы в Нюрнберг, в котором он и находится на момент публикации новости. Вопрос к москвичам- Эта , крылатая скорая помощь за кем прилетел?

Ответы
Морошка

Надеюсь за больным ребенком, который нуждается в неотложной операции, которую в России сделать не могут.

Капитан Блад

Ага..

Морошка

и операция будет оплачена самим ВВП!

Валерий Воронов

Неушта помолимся за упокой?

Капитан Блад

Скоро узнаем,

Валерий Воронов

От кого?

Капитан Блад

Журналюги уже рыщут.

Валерий Воронов

Ихние землю выгрызут, а узнают