Раиса Фролова

Скоро у нас будет ЧМ по футболу. Идет активная подготовка- доделываем судорожно арены, отстреливаем бродячих собак, наводим лоск. А вот Вам лично он нужен?

Ответы · страница 2
Наталья Николаевна

Как и Олимпиада.Ещё одна возможность чиновникам воровать открыто.

Аркадий

А если сказать "нет", отменят и вернутся все затраченные средства?

Николай Запевалов

Нет, если бы еще хоть играли!? А для кого же все делаетя, не пойму!?

Андрон Шрайбикус

Мне вообще параллельно. Не люблю футбол, и телевизора у меня нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Лоск?! Конечно нужен. Только не говорите что вам он не нужен

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я не о той работе. Я не зря взял это слово в ковычки, если вы заметили. Я о той работе которая делает таких людей более счастливыми. Ведь им надо намного меньше, как детям. Так что будем работать над собой чтобы такие люди не были обижены и обделены

Раиса Фролова

Не поняла. Я вижу 2 фактора- нищих стариков и номера в гостиницуна ЧМ по 70-80 тыс /день. И что то мне подсказывает, что вряд ли эти деньги дойдут до стариков. И вот я спрашиваю- зачем? А Вы мне работать надо. Я работаю по 12 часов в день и только в середнячках. А если сейчас поднимут налоги ( подоходный и НДС), возможно уж не буду считаться середнячком, т.е. работаю в белую. И так руководство премий и повышений лишает. И что? Работать по 20 часов?думаете поможет?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

70-80 тысяч в день. Это бизнес и вы опять меня не поняли. Я про работу в целом а не отдельного человека. Я про «работу» над законами чтобы не было таких людей я про «работу» над своим равнодушием вот я о чем. А бизнес и государство наверное должно жить единении. Только в нашей стране очень сложно это впрочем как и в любой другой

Раиса Фролова

Ну это из области философии. Давайте всех сделаем добрыми и совестливыми, посредством " работы над собой". По мне- введите растрел за коррупцию и расстреляйте несколько человек, уволокших в особо крупных размерах- толку будет на 10 порядков больше. Но.... Дума не примет сей проект никогда. Они не враги себе.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И здесь я с вами согласен на все 200. Но по поводу добрыми и совестливыми я действительно так считаю. И по поводу работы над собой к депутатом тоже относится 😊😉

Александр Бавин

Да как зайцу стопсигнал или попу гармонь .... !😏 🤣

Арман Кульбаев

Я не россиянин. Но я рад, что ЧМ пройдет в России

Марат Ешкенов

Я Вас,понял,для народа главное уровень жизни!

Александр Бутин

Эти средства-да в медицину и пенсионерам...

Михаил Бураков

Гарантии...что удастся посмотреть воочию ..

Сергей Веретенников

мне нужен!я уважаю хорошую красивую игру!

Галина

Нет . И денег на его проведение жалко .

Константин Крылов

Нет. Абсолютно пустое место для меня.

Ел
Елена

Что вы все скулите???все Вам не так!!!

Раиса Фролова

Вопрос. Ответ- да иди нет.

Иван Лукин

может вам пойти защищать собачек?

Раиса Фролова

Уже. Помогаю и защищаю(.2018 году в России пройдёт чемпионат мира по футболу. Города, в которых он пройдёт, активно к этому готовятся. Так, в Волгограде завершается строительство уникального стадиона «Победа», в целом меняется внешний вид города и инфраструктура. Но городские чиновники посчитали, что этого недостаточно, что бездомные собаки и кошки также могут серьёзно помешать ЧМ.

Так, Роскомнадзор по Волгоградской области в срочном порядке выпустил документ и с 1-го сентября началась очистка города от ненужных животных. Очистка представляет собой поголовный отстрел.

При этом, в городе нет ни одного муниципального приюта.). То ж в Сочи и Москве. А Вы считаете, что собачки недостойны защиты?

Иван Лукин

да идите стройте что тут то сопли развешивать

Илья Васильев

За собак надо в горло вгрызаться!

Раиса Фролова

Как ? Подскажите! В Сочи, Волгограде и др городах происходит массовый убой.(". Города, в которых он пройдёт, активно к этому готовятся. Так, в Волгограде завершается строительство уникального стадиона «Победа», в целом меняется внешний вид города и инфраструктура. Но городские чиновники посчитали, что этого недостаточно, что бездомные собаки и кошки также могут серьёзно помешать ЧМ.

При этом, в городе нет ни одного муниципального приюта.")

Илья Васильев

ПОЗОР!

Валерий Ратников 🇨🇳

наши позориться опять будут😟

Игорь Калинин

конечно это же престиж страны

Раиса Фролова

Только не забывайте, что на этот престиж потрачено колоссальная сумма денег.... а вот приедут ли к нам туристы и отобьются ли эти деньги- большой вопрос. ( на сегодня 26 стран принимают решение отозвать своих дипломатов из России). Родоночальники футбола- англичане, не хотят ехать( королевская семья , уже высказала свой отказ).Что дальше? Нет, я не против, кто-то приедет. Нт нужен ли простым рлссиянам этот чемпионат? Вот что интересно.

Раиса Фролова

Нет. Это огромные неустойки. Сейчас уже имеем, то, что имеем.

Алексей Опаньки

Мне вообще пофиг на футбол)))

Дэн

Я не увлекаюсь футболом.