Алексей Николаевич

Откуда у поляков столько гонора?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Издюлей мало получали гонор у них скотство и двуличие и чмошнечество! Вспомним вторую мировую где был их зваленых гонор когда по Гитлером они были в жопе их гонор был на их территориях были все основные концлагеря и геноцыд вобшем мерзоты вот кто они!

Al
Alexc

гонор зависит от человека, а не от национальности. а вообще как не плохо заметил Г.Мартиросян (говоря о нацыковских закидонах) : "подобное характерно для любого народа, количество которого не превышает количества китайцев"🙂

Александр Голубев

Это они Речь Посполитую вспомнили, было такое в средние века довольно могущественное государство на тех землях где сейчас Польша находится, вот они и думают что они потомки тех кто то государство создавал и поддерживал.

Алексей Николаевич

Они еще при Болеславе Храбром понтовитыми были

Александр Голубев

А при Болеславе они как обзывались? Шляхтичи или Поляки?

Алексей Николаевич

понятие шляхта появилось позднее

Александр Голубев

А Поляки ещё позже.

Валерий Иванчик

давно надо их построить- (великая держава) много мнит о себе. правильно именовали польшу гиеной европы...

Ку
Куропатка

Эт точно. Да ещё и лодыри и одеты хоть как. Стоит токо на них гавкнуть ,сидят ,как мышь под веником.🤮

Fenix🇱🇹

Люди все разные и почему бы им не быть гордыми , они живут на много лучше , чем в России

Соня

Потому что те кто приезжают на заработки позволяют им так себя вести

Ва
Валерий

противные.стараются нас постоянно унизить.надо ввалить им

Уральская Рябинушка

Они во все времена были с гонором. наверно, бог одарил

Татьяна Tatiana

они имеют на эт о право!!! живут намного лучше нас...

Мирумир

а что не так. Польша развивается. хорошая страна.

Остановите Вите Надо Выйти

Люлей получили в прошлые века, забыть не могут.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну должно же у них быть хоть что-то.)

Сергей Павлович

Они во все времена говнистые были.

Ина Ева

И от глупости кваква и от скупости

Ел
Елена

Их Сусанин водил долго они устали

Михаил Цветаев

От комплекса неполноценности.))

Es. Vik.

В языке много шипящих звуков))

Виктор

От слабости и убожества души.

Станислав

Сам не знаю,бесят они меня!