Fenster

Обращаете ли Вы внимание на орфографию человека?

Ответы
Armen Avanesov

Обязательно, причем сразу понятно- это опечатки,неграмотность или нарочитость,но некоторые за нарочитостью прячут неграмотность,поэтому этих тоже всерьез не принимаю

Верный Друг ...

если интересный ну мало главное чтобы он сам по себе был интересным нормальным человеком - я и сам не пишу инога)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На орфографию человека - никогда, а на логику построения и орфографию его текстов - обязательно, всегда.

Виктор Олещенко

Я только замечаю недостатки в орфографии человека, внимание на них не обращаю, меня это не раздражает.

Моня Гершензон

на самого человека не особо, а вот на его орфографию при письме, случается ...

Крысанов Андрей

в самую последнюю очередь, в начале на физиологию и антропологию

Ел
Елена

обращаю, но замечаний никому не делаю, я им не учительница

Vladimir Kholod

Орфография может быть у текста, а у человека - фотография.

Ев
Евгений 05

Нет.Обращаю внимание на доступность понимания языка.

Neli Vatzadze

mne,trudno,eto,proveriat.moi,komp,nalatini.net.miakgo,znaka bukvi,nekotorienado,sovmechat

Андрей И

Орфография сексуально удовлетворяет😂 😂 😂

Звягинцев Егор

Зачем, некоторые придуриваются искажая слова.

Светлана

И на синтаксис с пунктуацией )), но молча...

Иван Иванович

Да, это невольно бросается в глаза.

Stormbringer

Если он мне интересен , то - да .

An
And

Да она сама , я не виноват ...

Игорь Морозов

Предпочитаю ФОРМОГРАФИЮ !