Оксана Шишканова

Вы попали на необитаемый остров .Что дальше будете делать?

–2
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌

Осмотрюсь, по GPS в часах определю, где я, сброшу координаты всем, кому смогу с воплями «помогите, я на необитаемом острове», пока не сел телефон. Переведу все функции телефона в энергосберегающий режим. Постараюсь безопасно устроить ночлег, добыть пресную воду и, по возможности пищу, добуду огонь. Буду отдыхать и ждать эвакуации.)

Алекс Венцель

Всё завивит от местоположения этого острова. Сначала его обследую в поисках удобного места для временного проживания, а заодно и подумаю что буду есть...Если там есть приливы и отливы выкопаю недалео от берега яму и отгорожу её камнями...Это будет ловушка для рыбы...Худшее в таких случаях это паника...

Sergio

Как опытный человек по выживанию: 1. Найти или сделать любой головной убор. 2. Найти пресную воду. 3. Найти или чделать что то острое. 4. Раздобыть огонь. 5. Найти или сделать что-либо режущее. Теоретически, если все это сделать, можно жить на этом острове неограниченно долго.

Zаиц Харофый

Делать навес что б спать. Решать вопрос безопасности и пропитания. Для начала прогуляюсь по острову вооружившись палкой или камнем. Надо ж определить свои шансы выжить на этом острове.

Николай Маурин

Конечно, если вы никогда и никуда не выезжали дальше своего места проживания, то и оказаться на необитаемом острове вам не суждено. ... И что же вы будете там делать?

Кравцов Владислав

На природу посмотрю. Прикину -- что тут можно жрать, где водички взять, где крышу соорудить и огонек добыть. Ну и карманы проверю - есть чем всего этого достигать

Константин

Для начала воду искать, оружие делать, огонь добывать. А там и еда по дороге найдется. Ну и хибарку на первое время.

Кsюnя (Оксана)

Все по классике. Сначала добыть огонь, сделать укрытие, обследовать остров на предмет что растет, кто водится

(◆_◆)

Сделать оружие надо сначала. Потом разведкой заниматься. Искать воду, чернозем, съедобные растения, укрытия.

Денис Шаповалов

Ждать Пятницу👩‍🦳)остров становится обитаемым а дальше не страшно.остается надеяться и верить в удачу)

Скажений Кажан

1 искать поесть, попить и где поспать. 2 искать способ маякнуть о себе 3 налаживать комфорт проживания

Иланка

Мой первый вопрос на спрашке)) ,но с удовольствием отвечу сама:загарать,купаться,есть кокосы))

Оксана Шишканова

А дальше что?

Иланка

Искать жилье, устроить его

Владимир Королев

Это только у Д. Дефо всё хорошо кончается, а в жизни всё не так славно, как в книге (или в кино).

Графиня

что буду делать, не знаю. Но знаю, чего делать точно не буду- сделать идола и поклоняться ему.

Tr
Traveler

Отдыхать..в перерыве между строительством хижины,рыбалкой и прочими мелкими заботами..)

Ванька Ванькин

А каким способом я туда попал?Это важно знать,для того что бы решить что мне там делать.

Оксана Шишканова

Сам придумай:))

Ванька Ванькин

:)))Сам?Хорошо,щас придумаю:))).........Короче я плыл на лайнере круизном,со ста прекрасными девушками,лайнер дал течь около необитаемого острова,в тропиках,обещая через пять часов затонуть и потому мы выгрузились все на этот остров,взяв с лайнера вааще всё что было......отослав всему свету телеграмму об том,что бы пол года ни кто не подбирал нас с острова этого и не беспокоил ни как.............нууууууууу а дальше всё весело было:))))

Оксана Шишканова

Главное вам это нравится:)

Ванька Ванькин

Ну да,конечно нравится:)))........ну не буду же я сам себе истории придумывать которые были бы грустными,несчастными и тяжелыми:))

Алёна Травкина

Отличная история, Ванечка! )))

Nickson.

Апределю кардинаты и вызаву марское такси...мы ,мелионеры ,фсигда так паступаим😆

ᝰ᭡
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡ᥫℳαдαм ᭡˚༉༊

Выживать ... Если кто то живой рядом валить его и жрать... Инстинкт выживания он такой

Яна

Дня три буду наслаждаться ! А на четвёртый завою от тоски! Не переношу одиночество!

Никита Козлов 78Rus

Прежде всего постараюсь найти источник питьевой воды и построю надёжное жильё.