Владимир ***

Кирилл, летчик направил свой самолет при отсутствии патронов в танковую колонну, подбил у танка гусеницу, сам погиб и самолет разбил. При отсутствии патронов и гранат Матросов закрыл своим телом амбразуру дзота. Это подвиг или головотяпство. Почему с вручением орденов не наказывают виновных и не возбуждают против их уголовные дела.

Ответы
Ки
Кир

победителей не судят, как говорится

Владимир ***

за каждого погибшего солдата расстрелять 2 генералов, особенно в мирное время

Ки
Кир

и что это изменит, да и генералов то столько где взять? да кстати перед войной то как раз и расстреляли в аккурат перед второй мировой

Владимир ***

3% в мирное время убийство солдат это нормально разве

Ки
Кир

сложно сказать, что в этом мире вообще является критерием нормальности

Владимир ***

растили солдатика до 18 лет, и раз и убили из за головотяпства офицерика

Ки
Кир

растили предположим не солдатика, а гражданчика, просто ему не повезло стать солдатиком, забрали его цепкие лапы родины, а головотяпство было есть будет, из чего считаю тему закрытой, т.к. ни вы, ни я ничего не только не в силах изменить, но предложить тоже

Владимир ***

Все население страны делится на карателей и материалом для следствия. Он делится на 32 масти. Почему в школе не изучают прописку для зоны, правильный вход в камеру и на зону. Поведение в исправительных учреждениях. Работа после отбытия срока. У русских нет денег для нанимания дорогих адвокатов и увиливать от сфабрикованного срока. Поэтому готовьте население заранее отбывать срок. Ведь справедливости нигде не найдешь и доказать ничего невозможно. Судья Аликина озвучила директивы, что каратели всегда правы, так как у них специальные знания. А русская диаспора в России для русских отсутствует.