Ирина Левина

НЕ один из предложенных Вами видов спорта не приемлем для девочки.... все портит, а фигурное катание очень травматично

Ответы
Олеся Янусик

карате тоже травматичный вид спорта,однако меня в детстве отдали заниматься и иммунитет намного окреп.вот и я думаю на какой вид спорта дочку отдать что иммунитет покрепче был.а то неделю в садик ходим три болеем.подрастет и сама потом будет решать чем ей заниматься спортом или вышиванием крестиком.

Ирина Левина

Лучше танцы. По опыту знаю: дисциплинирует, физических нагрузок предостаточно. Эмоционально, эстетично, в жизни пригодится, позднее музыкальный инструмент подключите. И будет "гармонично-развитая личность". Бегайте с малышкой по утрам в легкой спортивной одежде, потом прохладный душ, болезни уйдут. В, вообще, решать, конечно, Вам...

Олеся Янусик

спасибо за совет.приму к сведению)))

Ирина Левина

И вам спасибо...