Марина

Прототипи́рование человека. 🖼 Я в принципе знаю зачем это. Небесный род не нашёл в земном роде генотип подходящий для воплощения и создал того кто сможет его родить. Попытки только все какие-то дурацкие.. привороты семьи, бе! Почему просто не создать инкубаторы?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ну почему, есть инкубаторы для человека уже есть! Правда не ясно как они воздействуют на родившихся в инкубаторе! В одной из гипотез вода и тем более кровь обладают громадным объемом памяти и не получим ли мы полных идиотов из инкубаторов...

Виталий Иванович Вербицкий

Так то оно так, только по другому звучит...

Марина

без уважения

Виталий Иванович Вербицкий

Наоборот, по современному! А то какой мифический бог...

Марина

аа))

Виталий Иванович Вербицкий

Таковы реалии! Все таки физику по образованию не с руки о боге талдычит!

Владимир Гурзо

потому, что так будет не интересно жить

Марина

кому не интересно жить? Я не знаю ген кого использовали для меня но мне очень интересно, но только по своим правилам.

Владимир Гурзо

у каждого свои правила

Юрий Хор. (Молодой)

А про эволюцию не слышала никогда?

Марина

все знания в учебнике очень упрощены, кроме эволюции есть генетика и прививки. Ещё будда ввёл себе ген 12 пришедших к нему животных.

Юрий Хор. (Молодой)

Это бред, на счет животных. Спид появился из-за попытки скрестить человека с обезьяной в Африке.

Марина

вы нелюбопытны. не все институты проявлены в мире светлых.

Юрий Хор. (Молодой)

Я бредом не интересуюсь.

Марина

попейте таблетки для памяти. мне помогло.

Юрий Хор. (Молодой)

В детстве это было правдоподобно и я во всякий бред верил. Мне уже не 16 лет, а с памятью отлично.

Марина

Вы меня не слышите.

Товарищ Товарищасухова

Дерзайте, поддержим ))

Anatoliy Kofman

аМЕБЫ И ТО РАЗНЫЕ

Anatoliy Kofman

уВЫ СЕБЕСВОИМИ ЖЕ ДЕЛАМИ ПРЕГРАДЫ СТАВИМ НА ПУТИ!

Марина

ладно я ещё попробую.

Anatoliy Kofman

нАДЕЖДЫ тОЛИЧКУ ПИТАЮТ

Марина

🌷

Anatoliy Kofman

еСЛИ БЫ МОЛОДОСТЬ ЗНАЛА -ЕСЛИ БЫ СТАРОСТЬ МОГЛА