Оксана Бельчева

Чем добрее относишься к человеку, тем больнее он старается толкнуть… Вопрос: Стоит ли быть добрым в аквариуме с пираньями?

Ответы
Ал
Алёнка

Ну я не согласна что все люди пытаются больнее толкнуть!!! А жить надо для этого и придумана жизнь

Артём

Стоит, но нестоит ждать добра в свою сторону, добрым быть тяжелый труд, проверено на себе..

Игорь Суслов

С пираньями надо быть пираньей. А сделаное добро обычно возвращается.

George Dalakishvili

esli papal в аквариуме с пираньями?tam uje nikem ni budesh a sludmi kak to nado poimat zolotuiu seredinku

Archer

Заведите гуппи и будьте добры к людям!!!!

Евгений Поборный

мне кажется что у вас что-то произошло!?

Михаил Лукьянов

чем больше добра тем больше врагов...

Galina Balakonova

Надо быть самим собой, а не угождать

Татьяна Сидельникова

ну смотря кто вы в аквариуме..

Оксана Бельчева

логично

Кирилл Ровинский

им ласки не хватает! целуй их

Оксана Бельчева

а вдруг понравится

Га
Галина

Упаси Бог иметь с ними дело!)

Анна Киллер

Но и плохим быть не стоит

Максим Расейчук

это дело лично каждого