Юр
Юрил

А вот когда обед дома состоит только из первого блюда..Это нормально ????🙂

Ответы · страница 2
Лили

Если бара годиться у меня будешь ..никАкого не увидишь😂😂))только холодное....и то сверху на тебе ))

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гузель

Когда Она сидит дома, не работает, выполняет всю домашнюю работу, воспитывает детей... может, и нет

Александра Шампанова

А почему бы и нет. У меня дедуля, умалотит тарелку борща, говорит: "второе, чуть позже, уже некуда."

Юр
Юрил

👍☺️

Таирия Таирия

Нормально. И вот что странно, раньше даже в моей семье ели первое-втрое-третье, а теперь нет.

Юр
Юрил

😃😊

Ирина Цветкова

Если знает хозяйка, что кроме первого блюда есть ничего не будут, то зачем готовить второе

Fedor Shkenev

Я почти все время так обедаю-солянка или чанахи-и вполне достаточно... Или окрошка летом

Юр
Юрил

👍😊

Екатерина Кубарь

Главное, чтобы вкусно. Чтоб хотелось добавки, после неё ничего не захочется. Уже наелся.

Ольга Просто ******

нормально ...я после развода вообще не готовлю ..питаюсь на работе ..а дома ..перекусы ..

Юр
Юрил

Тож неплохо

Галина Завадич

У каждого в семье свой уклад-кто то утром второе есть в обед супы,а кто то и всё сразу

Юр
Юрил

😊

Надежда Носова

ну по деньгам!А может быть нет возможности материальной готовить и второе и третье?

Юр
Юрил

Да неее..Просто достаточно

Надежда Носова

в смысле наедаетесь?Тогда другое дело.

Мария Опарина

Нормально, если суп сытный и прием еды осуществляется не очень большими порциями.

Владимир Асиновский

нормально. У меня всё время так. Сварил борщик. поел помыл посуду и жди когда ужин

Юр
Юрил

👍😳

Владимир Асиновский

Ужин пригёл что нибудь приготовил поел посуду оставляю мыть на утро

Ир
Ирина

Хм. В каждой семье-по своему...Как судить?...Может вы-веганы..или просто худеете...

Ам
Амелон

Вполне,сегодня так,завтра по другому,это всего лишь еда,ей поклонятся нельзя))

Юр
Юрил

🙂

Надежда Старикова

Конечно нормально. Тут вся фишка в том, какое первое блюдо, и как приготовлено.

Александр Емельянов - Женат

....и даже - очень нормально.... Всю. жизнь - так было...у меня....по крайненй мере..???

Юр
Юрил

👍🙂

Сергей Кузьмин

я вот, например, обедаю, если это так можно назвать, только каким-нибудь супом.

Юр
Юрил

🙂👍

Lora

Смотря сколько Вам лет и какой физичиский труд вы используете в течении дня☺

Се
Сежок

ЕСЛИ НАСЫТИЛСЯ-- НОРМАЛЬНО ! На второе блюдо и на третье надо заработать !

Ольга Гришина

Кому как, если накушаться от пуза то нет, а если пополнить энергию то да

Юр
Юрил

🙂👌