Михаил Пахомов

почему многие,если сломалась машина открывают капот и смотрят туда с умным лицом,будто понимают???))))

Ответы
Паштет Шплехенблюхер

я если не понимаю, я туда не лезу, и кроме того лезут не с умным видом, а с любопытством и возможностью увидеть визуальный дефект... приходишь с работы и лезешь в холодильник, хотя знаешь что там ни чего лет, а все равно с умным видом и надеждой, что там "Трюфеля по мермизонски")))) те же яйца только сбоку... любопытство, Мишка, всего лишь любопытство

Магнолия Сливинская

Моя машина никогда не ломается,а ты игривый и ретивый на машине ездишь как орел,игра твоя простор,приходится тебе открыть копот,когда кончается вода в радиаторе,или поломался двигатель,неисправность в генираторе,не работают свечи......тд.И ты открываешь копот,и смотришь туда с умным лицом,буд-то ты понимаешь, что надо сразу делать и....:)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))ЕСТЬ ТАКОЕ ....Я ОДИН РАЗ ОСТАНОВИЛСЯ,ДАБЫ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ....-СПРАШИВАЮ-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?....А ОН-БРЕНЧИТ ЧТО ТО...-Я ПОСМОТРЕЛ ...ВИЖУ ОТВЕРТКА КРЕСТОВИДНАЯ УПАЛА В НИЗ...И ЛЕЖИТ НА ЗАЩИТЕ...Я ГОВОРЮ А ВЫ ОТВЕРТКУ ДОСТАНЬТЕ...- ОН -КАКУЮ ОТВЕРТКУ?-Я-ВОН В НИЗУ ЛЕЖИТ НА ЗАЩИТЕ...-ОН-Я ЕЕ ТУДА НЕ ЛОЖИЛ....Я ПЛЮНУЛ..И ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛ)))....

Владимир Титов

даже те кто чуть чуть понимают, знают, что если потыкать провода может восстановиться контакт - уже шанс уехать своим ходом. А умное лицо - так ведь это гордость, что не опустил руки, тем более, если в салоне женщина - тут вспомнишь весь школьный курс физики и не только!

Галина Мохова (Тула)

там можно увидеть много интересного...... или ремень порвался, или сальник потек, или фильтр засорен и т.д. но, конечно, лучше постучать по колесу ногой и обязательно протереть фары....

Mir Sanya

Потомучто они либо понимают, либо понимают что все кто мимо проезжают понимают что они нифига не понимают и поэтому могут остановится из жалости и помочь)

Людмила Баженова

ПРО ВСЕХ НЕ ЗНАЮ . лично я останавливаюсь и звоню хорошему мальчику , который в машине шарит ,обычно он сразу приезжает

Галина Маликова

а вы думаите что если вы с умным лицом будете сидеть за рулём сломаного автомобиля результат будет другой

Алёна Бойко

ну многие это наверное только девушки,а мужчины все должны понимать что и где находиться под капотом=)

Салтанат Кайратовна*)

Это же у них уже такая привычка,некоторые понимает а некоторые проста так для интереса смотрит )))

Ириска Землякова

у нас все делают вид что понимают,с вопросительным взглядом,а ты что не знаешь в чем дело))))))))

Лида С,

кто понимает-делает, а кто не понимает-смотрит, вдруг там сидит зелены человечек-подскажет.

Дариа Гулевская

потому что надеются увидеть результат сразу, и оценить, вот если не увидешь, будет дорож

Ravil Zakir

может на видном месте оборвался провод.что не составит труда соединить его,к примеру)

Св
Светлана

ну я так однажды сделала, остановились другие машины, водители вышли и мне помогли

Майя Петрова

Ну это такой ритуал, как у дикарей: надо выполнить, поможет или нет - дело десятое...

Марат Дюсюпов

везуально поломки если невидно вероятность в том что поломка гдето под капотом!

Маша Машенька

ну если заглядывать в выхлопную трубу это будет выглядеть странно))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

бывает поломка лежит на поверхности - шланги порвались, жидкости ушли и т.д.

Анна Сычева

ну девушки внимание привликут,а мальчики то я думаю в самом деле понимают)))