Юрий Т

По данным Минздрава 80% выпускниц школ не девственницы, чему их там учат?

Ответы
Аня Тиграновна

математика , физика, география , биология ....и тд и тп ....вы что не помнете ??? да и еще по чему это мужчины должны быть как собаки и спать со всеми, а девушки должны быть невинны .....с кем тогда будут спать мальчики, если девушки начнут отказать всем????? .....иним словом, не только девушки не девственницы, но и мальчики не девственники .....так что ....хотя я думаю, хотя бы школу надо закончить прежде чем.......

Юрий Т

ну да надо ложиться под всех, а вдруг наткнешься. так вот уже ни на что хорошее не наткнешься, а если и попадется то ты ему не нужна, а если и нужна то сама не сможешь (психика не прощает) ценность девушки в том что она девушка, а не прибор для снятия сексуального напряжения

Аня Тиграновна

девушка должна снять сексуальное напряжения своего любимого а не всех встречных и по моему это должен быть один и до конца....

Юрий Т

да согласен, и в армянских семьях еще понимают что не надо всю полноту выбора взваливать на девичьи плечи

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

причем тут школа?😄
вы как те кто хотел мультсериал симпсоны закрыть, мета гронинга
спросили, как вы думаете почему мы хотим закрыть сериал? почему барт
симпсон ведет себя так плохо в сериале? и типо дети ведут себя как барт.
он ответил чтобы ваш сын не был как барт симсон надо чтобы вы не
были гомером симпсном (это отец барта). думаю он правв виноваты родители а не
телек школа и тд

Bang

В первую очередь предки, а после общество и окружение детей

Николай Кислица

Школа не чему не учит,глупое время провождение,разве что друзей найти,а знаний надо набираться сидя в библиотеках,и у спец,репетиторов,а развивать творчество-путешествуя,любовь к миру - изучая религию(конфуцианство),в общем школа,для распиздяйства.

Елена Настасюк

Минздраву делать что-ль больше нечего? а школу заканчивают в 17-18 лет, и секс в этом возрасте нормальное явление, чего такого то?

Юрий Т

Передоз у вас толлерантности

Елена Настасюк

а при чем здесь толерантность?

Юрий Т

Ранний секс это проблемы с психикой и со здоровьем, так как знаний как правило никаких и гигиены тоже.Вот и 70% разводов в первый год.

Елена Настасюк

17-18 это не ранний. ранний -12. а разводы не от этого

Юрий Т

Вам виднее

Асхат Гареев

Разврату) У нас биологичка сразу в начале года сказала какие страницы с нами не будет проходить. Поржали. Потом посмотрели...

Саша Кречет

Что-вы что вы - это они уже после уроков. Пока домашнее задание сделают - уже ни в музей ни в театр: только это и успеть.

Юрий Т

А ну тогда я спокоен

Milana Ten

школа не причём ! это больная семья . где пьют курят . ругаются матом . где жена не уважает мужа . ......где воспитание?????

Юрий Т

Ну и таких всё больше и что пусть шлюх плодят и альфонсов

Milana Ten

будем убивать ????

Юрий Т

Хотелось бы обойтись

Milana Ten

так не получиться ...

Юрий Т

Если с умом то получится

Светлана Семенко

сейчас много наглядной агитации .а учат вам лучше не знать. головные боли ужасные .у меня дочь в 4 пойдет

Ка
Калипсо

Алгебра, геометрия, физика, химия, литература, история, иностранный и родной языки, физра, труды, музыка

Ка
Калипсо

Вопрос вопросов!

Юрий Т

Тоесть только это и волнует, в передаче вообще шла речь о ранних психических и венерических болезнях и между делом выдали статистику

Ка
Калипсо

Это другой вопрос

Юрий Т

Что другого?

Ка
Калипсо

Психические заболевания- ключевой момент. Отклонения

Ка
Калипсо

Психические заболевания- ключевой момент. Отклонения

Наталья Кузьмичева

"Там" их не учат...Они учатся в других местах,например дома,через наши замечательные СМИ

Наталия

Честно сказать, очень сомневаюсь, чтобы минздрав опубликовал такую статистику.

Милота))

Буквы разные писать тонким перышком в тетрадь...учат в школе, учат в школе....

Кобра 13*****

это они после школы дома доучиваются. Школа не закрытый пансион и не тюрьма

Любовь Краснова

а родители на что..?? для производства что ли..они с 3 лет уже порно смотрят..

Victoria Kal'tenberger

в школах нет предмета. где шол бы разговор о сохранении девственности

Елена Белякова

Их там не учат, а дают базовые знания. Обучение происходит вне школы.

Елёна

делать Минздраву больше нечего, как под девичьи юбки заглядывать

Юрий Т

Гуляй Сережа и не лезь во взрослые разговоры

Сергей Смирнов

дуплетом!...дибилоид ты конкретный!..сними вопрос!

Юрий Т

Иди в анус не хочешь не читай, тоже мне перст указующий

Сергей Смирнов

давно стал взрослым?

Юрий Т

Да уж раньше тебя.чего ты лезешь во все бутылки. Нравятся шлюхи ну и живи с ними на твой век хватит

Наталья Кузьмичева

"ТАМ" их не учат.Они учатся в других местах...Например,дома,в СМИ...

Ир
Иришка

моральным принципам должны учить родители а потом уже общество

Ир
Иришка

так ведь не привили родители что нельзя из своего тела помойку делать, все собирать и все пробовать

Юрий Т

они и сами такие скорей всего

Ир
Иришка

по другому не умеют и не знают

Юрий Т

жаль

Ир
Иришка

жаль

Скука Смертная

На минутку- выпускница 18 лет- жизни учат- и не факт что в школе)))))