Лела Джалалила

Какие песни вы давно любите? Назовите несколько вариантов

−1
Ответы
ᅠᅠ

Устал что-то, остальное, если вы не возражаете, чуть позже

Иван Яковенко

Комбат(Любэ), Полковнику никто не пишет(БИ-2), Коммунальная квартира(Дюна), Честь и Кровь(Коловрат), Аргентина-Ямайка 5:0(Чайф), Номерок(Каста), Мория(Громер), Дальнобойщик(Татьяна Овсиенко).... количество большое(список очень большой)....

Славянин

У церкви стояла карета. Снегопад. утро туманное утро седое. Варяг. Ромашки спрятались. Ах эта Белая сирень....когда весна придет..тишина за Рогожской заставаю..у меня их больше ста закачано в смарте..

Лела Джалалила

Спасибо. Я как раз искала что-нибудь старинное для самостоятельных занятий по вокалу

Novik Mihail

Это очень долго перечислять. Сходу вспомнилась Зорька алая братьев Радченко. Или серенада Шуберта на русском. Столько всего вспоминается, что неясно, что называть и что не упустить...

Лела Джалалила

Называйте называйте,мне очень интересно,всё послушаю

Novik Mihail

Тогда интересно, как Вам покажутся Дальневосточная, Винтовка, Брестские крепости группы Мотор-роллер и ее же песня о войне. А также Игорь Расстегаев - Георгиевская ленточка, Комбайнеры, песня о Юре Прищепном.
Алексей Матов - Нас отсюда не подвинуть

Лела Джалалила

Я недавно в СтарМейкере пела Красная Армия всех сильней, а"Здесь птицы не поют"вообще одна из любимых,а еще "Там вдали за рекой" и Эх дороги и еще много других..Я бы хотела послушать песни которые вы назвали в вашем исполнении

Изя Поцман

Таких песен много.... Только навскидку - кассет десять... Сейчас в который раз переслушиваю Джона Леннона....

Advisor

Песню про любовь, как Стас Михайлов, напишу и скажут дамы:"Ах!" Золотом, брильянтами, мехами...

Александр Петров

Я свои сочиняю и они мне тоже нравятся - забыл вам представиться - я музыкант и автор слов ...

Vahtang

Я люблю хорошую музыку,а конкретно песни назвать не могу,к сожалению! 😔😔🖼

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Three Days Grace – Tell Me Why
BTS – We Are Bulletproof, Pt2
Eskimo Callboy – Crystals
TVXQ! – Mirotic
Эля Чавес – Кукла

Лела Джалалила

О! Супер! Мне нравится такая предельная конкретика в ответах

Пе
Пертурабо.

Люмен - Три пути
Король и шут - Помнят с горечью древляне
ДДТ - Умирали пацаны.

Владимир Пан

Звездочка моя ясная, Ваше благородие, Дорогие мои старики, Про друга...

Валерий Николаев

еслиб я был султан я б имел трех жен песня про зайцев как то вдруг

Кирилл Морозов

Саммертайм Джанис Джоплин, Ай пут э спелл он ю Перис и Гилмор.)

..
......

Я люблю музыку, а песни иностранные французские например. Н

Ник Ци

Лела Джалалила

Мне нравятся тоже эти песни

Вера Гудкова

Эти глаза напротив! Я люблю тебя жизнь. Журавли.

Виктор Проскурин

"Конь" Матвиенко-Любэ;"Тайм" Пинк Флойд;

Виктор Проскурин

Большинство русских народных или застольных

Виктор Проскурин

"Ничь яка мисячна" украинская

Виктор Проскурин

Кстати,"Дилайла" Том Джонс

Виктор Проскурин

Не все,разумеется.Я не полиглот,к сожалению,а потому зарубежные хиты мне не подвластны.Ну и в остатке родимые народные,"Конь" и др.др.,которых...больше гораздо,конечно...Люблю я это дело...

Ал
Александр

Вкус Мёда-Серьёзный разговор.

Валерий Ратников 🇨🇳

Лела Джалалила

Здорово) Спою обязательно в караоке приложении.. Спасибо

Геннадий ******

https://cloud.mail.ru/public/Ybfs/YSBnyjvHB