Ольга

чего хочется на данный момент?

Ответы
Кристина Гаврикова

уехать далеко. Туда где тихо, спокойно и нет лишних проблем. Завести себе домик на берегу озера рядом с горами, покрытыми лесом. А о чем мечтаешь ты?

Ефим Масти

Как всегда: счастья, здоровья, успехов, благополучия, любви.... ну , и, конечно, зависти окружающих как следствие этого!

Yulia Maximuk

Впихнуть в свою голову весь курс предмета "Введение в литературоведение" без затрат времени и сил.

Женя Яровиков

Проблем,ведущих чрез преодоление,в Жизнь-Свет,Любовь!!!из нашего мёртвого-Мира!

Ерболат Хусаинов

быть рядом с любимой девушкой)"как бы это глупо не звучало это реально так"

Лора Исаева

спать... виноградную косточку в тёплую землю зарою... и лозу поцелую...)))

Константин Бахтин

взлететь в высь и пострелять по лягушкам с плазменнои винтовки !

Кв
Кві́тка

♡ Прочитала вопрос и задумалась::Ничегошеньки то не хочется.:)))

Кв
Кві́тка

(◕°‿°)(°‿°♥)

Eli Dany

винограда...которого у нас валом ...но лень выйти и сорвать его 🙂

ОК
Олег Курчинский

-Денег,очень много денег хочется,на данный момент и всегда!

Люся По

Вот сама не верю своему счастью, ничего не хочу.Всё есть. 😉

Дмитрий Янковский

В отпуск хочу!!!!!!!!!!!!!!!а не получается, до октября, блин)))

Полина Горина

выспаться. что бы завтра нормально пойти в школу)))))))))))))

Amri Deros

подружится с тобой в моем мире amrideros@mail.ru милости прошу

Артём Осипов

прыгнуть в прохладный бассейн прямо сбалкона отеля 🙂

Алексей Чумаков

пиво,2 000 000 рублей жену молодую....дальше перечислять?

Елизавета Филько

лимон...о боже...всё, сейчас умру, если не съем лимон))

Ольга Агафонова

все, чего хотелось в данный момент - уже свершилось.

Надежда Зимченко

винограда, белого, столового, изобельных сортов...

Наталья Сапрыкова

Чего-нибудь вкусненького или просто сладенького