ОК
Оксана Кунцевич

Уважаемые знатоки, в частности любители кинематографа! Есть вопрос, здесь не помещается, смотрите внутри --->

Не так давно вышел фильм "Президент Линкольн истребитель вампиров", фильм честно признаться очень понравился. Сейчас выходит второй, аналогичный первому, так я понял по его трейлеру который увидел сегодня в кинотеатре, называется "Охота на ведьм". Интересует что это за жанр? Вроде не боевик, вроде не триллер, вроде не фэнтези, что это? Хочу знать чтоб было на что ориентироваться!

Светлана Закарлюка

как раз таки и фэнтези, и триллер, и боевик 🙂
точного названия жанра нет
а при выборе фильма к просмотру ориентироваться советую больше по режиссерам/монтажерам/сценаристам и т. д. , чем по жанру