Златка Золотая

Да ты пойми... счастье в мелочах!!!! Хотя бы раз не пытайся бояться быть смешным, нелепым, глупым и наивным... Просто закрой глаза, представь, что я тебя обнимаю (да, какой-то там далёкий человек из Спрашки) и почувствуй себя падающем в облачную перину.... Эта невероятная лёгкость - результат доверия человеку и принятия его дара в виде доверия тебе 🤗

Ответы
(◆_◆)

Я знаю, что счастье не столько в мелочах, сколько в их комбинациях или количестве. А насчет закрыть глаза и представить - не смогу, всё равно не умею.

Сергей Федотов

все мое счастье и мелочи, к сожаление, забрало свои вещи и холодильник, и без причины ушло к своей маме, забрав 8 лет нашей совместной жизни

Михаил Александров

Не хочу я быть глупым.... я умный. Самый умный 🤔. Жаль, этого никто понять не может, ведь все остальные не такие умные как я....🙄

wo
wolf

Спасибо за совет...но психолог с вас так себе 🤣🤣🤣🤣(шутка)один раз доверился,сейчас алименты платить ещё 4 года 🤦🤣🤣🤣

Златка Золотая

Ой... Идите я вас пожалею... У пеня где-то сосательная конфета даже завалялись в кармане... Для такой бедняжки найду.

wo
wolf

Спасибо,сосалку себе оставьте 😉😁 вам нужнее!😁😁😁

Златка Золотая

Ой да я ещё куплю... Не переживайте!) Мне не сложно! Я не жадная.. Берите... 🍬🍬🍬🍬🍬

Люда Демлер

Спасибочки добрыйсветлый человечек как раз этого нехватало счастья тебе и добрых людей побольше встречать

Златка Золотая

И вам того же 🙃

Vovan Vovanach

Какая у тебя заманчиво,красноречивая,бударажущая,переполнающая,романтичная и прекрасная ДУША!

М.
Максим .

Златка,да вы не просто Золотце,а и лучик надежды.Спасибо.С добрым утром и прекрасного дня вам.🌺

Златка Золотая

Благодарю)

М.
Максим .

Прекрасное фото! Нельзя не отметить,
Как много прочесть можно в этих глазах!
Всю прелесть улыбки нетрудно заметить –
Она, словно солнце, блестит на губах!
И взгляд озарен глубиной бесконечной!
Сияет лицо, как волшебный кристалл!
Когда-то с такой же красы безупречной
Да Винчи Джоконду свою рисовал!

Златка Золотая

Это вы про море?

М.
Максим .

это я о Золотце нашем.

Златка Золотая

Аа.. Красиво

Василиса Евгеневна

я согласна с вами. мы ведь все в какой то степени заложники системы. а хочется быть собой

Златка Золотая

И нет ничего проще на самом деле

Василиса Евгеневна

именно так.

Иван Войтов

Я люблю жесткую кровать и не падать предпочитаю подыматься и плавно опускаться

Валерий Парчук

Для всех - Я БОЛЬШОЙ и СТРАШНЫЙ, для тебя - я всегда - СМЕШНОЙ,

Сергей П.

Особенно когда это ничего не стоит, а просто приятно!🙂

Ви
Виталий

А вы представьте если я вас обниму и упадем на перину..

Златка Золотая

Хук с лева

Ви
Виталий

А правой что делать будете?

Денис Шаповалов

Что представлять.я такой и есть)а обнимашки это круто)

Александр Джонсон

хмм)) ну ладно.ловлю.и, посылаю 😉 )) 🌷🌞😀🤝🌷🌷🌷 ))

Златка Золотая

Благодарю)

Kitsune

я знаю, но от объятий не откажусь, обнимаю в ответ)

Се
Сергей

Принял Ваш дар) Спасибо) И светлее стало на душе🤗

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Практика показывает, что мне опасно доверять)

Златка Золотая

Коварный мужчина??

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет, вроде) Но говорят так)

Златка Золотая

Ну раз говорят, то да. А в чем коварство заключается?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А я откуда знаю?) Они не говорят)

Ге
Геннадий

Да! Вы правы! Счастье и в мелочах тоже есть..

Александр Поляков

А можно поподробнее про облачную перину?))

Димка Спиваков

Ваши посты, один лучше другого!!!👍👍👍

Златка Золотая

Благодарю