Веткигну

тут вопросы некоторых волнуют,умные есть типа?....а я спрошу так..,а есть тут дурочки?

Ответы · страница 2
Екатерина Лысова(Бабарика)

Ну конечно.даже умные тупят периодически.

Ли

Пффф...ну я, например....она самая 😉 😄 😄 😄

Веткигну

на диване сама знаешь что делать надо

Ли

о-ё-ё-ё-й))))))))))))) Спать что ли? С пультом в руках...не досмотрев на канале НТВ сериал про каких - нибудь "ментов" и бандитов.... 😛 😄 😄

Веткигну

несмотрю.на диване отдыхают или спят.поразному.ладно солнышко я уже устал надо кстате на диван завалиться и кино посмотреть

Ли

)))))))))))))))))) ну и не забудь газетку почитать! 😉 После неё спится хорошо!)))))) Хорошего вечера)))) 😉

Веткигну

пока и тебе интересных повстречать людей тут..не то что я))))))))))))

Марина Русинова

все зависит от того, насколько вы умны

Веткигну

ну с кем придётся с тем и поведётся

Ла
Лариса

Что ты, все как одна умницы красавицы.

Веткигну

))))лапочки кошечки.да я знаю.

Веткигну

о госпадя..я думаю не про себя.

Ла
Лариса

правильно, не притягивай таких

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да тут и дураки даже встречаются...))

Веткигну

ну тут одно нужно настоящего..скоро всё равно и у нас пройдёт тема любви и вся кие разговоры.это тут всё ненадолго.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда надо быстро пользоваться временем, отведенным для этого))..говори мне хорошие слова))....Димочка, а настоящего надо искать в настоящей жизни, а не здесь)) ..

Веткигну

ты милая и негрузишь...наверно и красивая до безумия.только нежные слова получаются у красивых людей.))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну что-то ты совсем скис ...не грусти, ладно?...а красивая - да, не то слово..))..до безумия..)) как кто взглянет - так крыша и поехала...)..Дим, ты если захочешь поговорить, то приходи в личку, а то здесь как в аквариуме, каждый может в душу посмотреть и мимоходом в нее плюнуть..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну в общем, я тебя пригласила, а ты как хочешь))

Наталья Л

есть ,дураков не хватает только......)

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Милеева

нет....мы можем изобразить, конечно

Веткигну

нашим нравилось..визжят а играют..да мы сапляки были чё там лет по 12-10

Марина Милеева

а мы в вышибалы играли еще и в резиночку прыгали

Веткигну

ну мы в разные играли.основное по сезону это пулишники,зимой на мечах сражались,летом футбол и девок щупать .ну и так всяких игр полно было перечислять не хватит чернил))

Марина Милеева

про девок, это уже слишком

Веткигну

кому как.ладно марина батьковна надо от сюда валить устал я.спокойной вам ночи.может друг сергей нарисуется

Просто Ирина

вас умные или дурочки интересуют?

Просто Ирина

фантазия разыгралась. если так хочется - вперед в любую деревню, на первую попавшуюся ферму, там, я уверяю, все мечты осуществятся

Просто Ирина

в смысле, деревни вымерли или хозяйство у дурочки

Веткигну

дурочки превратились в монстров,это хуже.хозяйство давно

Просто Ирина

как-то вам не везет, тогда уж умных поищите, так, чтоб и крыша целая и все остальное

Веткигну

ну а что...вы сказали умных искать,а я думаю что их искать.вот пред мной сидит.

Ева Соколова

а с какой целью интересуешься?))

Веткигну

ну я вообще..страна гуляет..я небухаю мне не интересно.завтра пойду гулять.у нас тут скачки намечаются если погода неиспортится

Веткигну

ага..а ты чем занималась сегодня

Ева Соколова

пока на диване и скоро спать пойду надо выспаться

Ева Соколова

да только летом в деревне лучше

Веткигну

в деревне всегда лучше..уж поверь мне.хотя сам недавно приехал из города.всмысле всё..,завизал.теперь домой на родину))

ои
ольга иванюк

есть..прелесть какие дурочки )))

ои
ольга иванюк

неее..именно такое сочетание )))

Веткигну

ну прелестные дурочки..ну такую и надо..срочно

Инна *

Я иногда бываю и прикидываюсь)

Веткигну

а у меня получается даже под умного косить иногда))

Ирина Миронова

бывает иногда и такое со мной.

Ольга Рудый

Что по дурочкам заскучали?

Веткигну

веришь..сижу дома и жду ну когда же опять работать

Ольга Рудый

а что вас там такие только и окружают :?

Искорка.

так сильно нужны дурочки?

Искорка.

простите мое любопытство, и какие будут дальнейшие действия(со списком)? :?

Веткигну

)))а что бы вы хотели мне предложить

Искорка.

я теряюсь в догадках, потому и спрашиваю

Веткигну

буду искать совсем наивную и силком замуж заставлю выйти за меня.)))))))))))))))

Искорка.

Ну если под дурочкой , вы подразумеваете наивную, тогда это совсем другая песня. Удачи в поиске

Елена Арямова

Ну, ктож сознается - то...

Веткигну

очень много чудиков в юбках..

Ольга Овсеенко

А как же, это же Россия)

Веткигну

алкаголик...шутка.работы нет сидим.завод без заказов))))

Ольга Овсеенко

Да, не очень приятный момент.

Ольга Овсеенко

Даже так? Тогда немножко завидую, хотела бы отдохнуть, а до отпуска еще месяц.

Веткигну

я в марте был.ещё бы пошёл))))))))))))))))))))))))

Ольга Овсеенко

Ну вот и общий интерес нашелся)

Аглая

Конечно...как без нас))))

Аглая

))))

Charming Disgrace

конечно.например.я))

Веткигну

))))))ну ты же сама сказала я и согласился

Ол
Оля

да все мы дурынды

Веткигну

Все бывшие мои - гулящие,Бухающие вечно без причины,Неблагодарные, на деньги разводящиеСвятого и несчастного мужчину.

Ол
Оля

ой кошмар какой. это все от воспитания зависит

Александра Лещук

а дурачков много?

Александра Лещук

ну вот. значит общаются люди умные..