Константин Миронов

Куда спрятать труп?

Ответы · страница 3
Константин Шакиров

вспороть живот и выкинуть в реку. со вспоротым животом утонет сразу.

Константин Шакиров

примите к сведению))

Константин Шакиров

А там раки покусают)

Константин Шакиров

НетУ тела, нетУ дела)))

Константин Шакиров

надеюсь ответил на ваш вопрос...

Константин Шакиров

👍 успехов в вашем поприще..

Алия Коршунова

А как же без этого ))))без пожеланий успехов

Константин Шакиров

ЖЕЛАЮЮЮЮ.....))))))

Дм
Дмитрий

Стрейчем обмотай поплотнее, и куда-нибудь в канаву или в лес вывези

Полинк@ Захаров@

лучше всего увести далеко в лес и сжечь. и кислотой облить ядреной

Александр Даймон

в шкаф! что бы любовнику не повадно было в нем прятаться!)))))))))))))))))

Андрей Суровикин

в ванной расчлени и залей кислотой, потом что останется - в водоём

Св
Светлана

приноси ко мне. я его на базе вместо свинины к новому году, впарю)))

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

где этот труп в детстве любил прятаться когда вы играли в прядки?

Ольга Волнова

идиот сначала надо было думать куда прятать а потом уже мочить))))

Олег Демидов

Только в шкаф....Есть вероятность (когда-то) найти там скелет!!!))))))

Za
Zaika

а куда неппрячь все равно, конец веревочке будет .лучше сдайся....

Алекс

В багажник! Соседа, который уже полгода ремонт делает! Сволочь...

Антон Артемьев

порезать на мелкие кусочки и скормить свиньям, ну или золоотвал

Infinity

расчлени на кусочки и выноси потихоньку в лесополку закапывать

Станислав Мороз

Замуровать в бетон , через месяц даже ДНК не очтанеца 😉 Дерзай 🙂

Ксюня Юдицкая

посоветовать не могу, так как ещё не приходилось трупы прятать)

Сергей Суров

в холодильник, а то вонять будет. Все обычно туда их складывают

Анастасия Смилянец

в морозильной камере замаскируй под мясо разложи по пакетикам

Максим Богун

в землю, в реку, мусорный бак, костёр, бездомным собакам в пасть

Мой Мир.....

спроси у родного брата,он то точно поскажет куда,а чужие кинут

Никита Евженко

В мусорные пакеты или дворовым собакам скормить. По немногу 🙂