До
Домино

"Ледовый волшебник" скончался в больнице Пенсионер из с. Маркова Амурской области, автор "Ледовой открытки", которую он рисовал каждую зиму, скончался после двух недель борьбы с COVID - 19 У Валерия Константиновича не было семьи. Почти две недели он находился в реанимации на аппарате искусственной вентиляции лёгких, сообщает "Амурская правда",за него переживали и молились все амурчане, но чуда не произошло. 🖼 🖼 🖼 Грустно. Кто теперь продолжит его инициативу?

Ответы
Александр

"В гости к Богу не бывает опозданий". Все случается не случайно и вовремя. Причина грусти наше отношение к событию!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С КАКИХ ПОР НА АМУРЕ ЦАРСТВУЕТ COVID - 19 ?! ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ?!?!?! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, ОСТАВЬТЕ ЧЕЛОВЕКА В ПОКОЕ!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ОНИ ТАМ С УМА ПОСХОДИЛИ, ЧТО ЛИ???

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ни разу не видела таких картинок! Нигде!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

✨🌹🌹🌹🌹...............царствие небеснеое рабу Божьему ..Валерию..

Вера Попова

грустно,хороший человек сразу виден,земля пухом ему

Галина Смирнова

Светлая память Валерию Константиновичу.

Татьяна *

Светлая память светлому человеку...

Мастер По Маргаритам

Жаль, я жил в амурской области.

Евгений К

Царствие небесное....

Stormbringer

Жаль человека ...

Алевтина

Светлая Память!

Просто Александр

Жалко человека.

Ин
Индеец

Он был стар )

Михаил Румянцев

Печально...

Леди Мила

грустно

Rima Kravcenko

грустно

Наташенька

🙏🙏🙏