Идущий К Горизонту...

Куда деваются те милые создания, на которых мы женимся, после брака)?

Ответы · страница 2
Татьяна Рогоза

туда куда и пушистые зайки за которых мы выходим замуж)))у хорошего мужа не будет плохой жены!

Юлия Бабушкина

Туда же, куда и те рыцари с красивой перспективой и великим будущем, за которых выходим мы!))))

Эмилия Ермолина

так после загса начинается самое интересное а муж уходит на диван перед телевизор монитор

Идущий К Горизонту...

А дочь то тут причём? Ей что надо?

Эмилия Ермолина

папу надо ну и все остальное

Идущий К Горизонту...

Имеешь в виду, что есть у папы из недвижимости?

Эмилия Ермолина

незнаю не работает не учится путешесвует дом стал как перевалочная база для нее

Идущий К Горизонту...

Я бы люлей дал, за такой образ жизни

Светлана Губанова

такой же вопрос и к вам) куда деваются те накаченные романтики за которых мы выходим замуж?

Идущий К Горизонту...

Да хрен бы с ней...ребёнка жалко без отца оставлять...

Светлана Губанова

а у вас еще ребенок....( плин ну тогда незнаю если честно....у меня с бывшим мужем примерная ситуация была... ну ничо я развелась) и все отлично) с дочкой живем в 2-ем и радуемся)

Идущий К Горизонту...

Тут немного другая ситуация. Она живёт у меня, её только на улицу выгонять, совместно нажитого по сути только дача. А дочь со мной суд врят ли оставит, поэтому она и дальше будет тереться в квартире, т.к. дочь я на улицу точно не выгоню

Светлана Губанова

афигеть( извените ...но я даже незнаю какой совет дать(

Светлана Губанова

попробуйте еще раз поговарить..куда более серьезно

Анастасия Кустова

туда же, куда деваются заботливые нежные, и ласковые котики за которых мы выходим замуж.

Лариса Вахитова

а почему вы мужчины начинаете показывать свой характер после брака,вот и все конфликты

Идущий К Горизонту...

Показал характер "на берегу". Сказала что устраивает

Лариса Вахитова

а вы пытались поговорить на эту тему с женой

Лариса Вахитова

какие были ответы со стороны жены

Лариса Вахитова

значит не весь характер показали на берегу что то утаили, а сейчас все выплеснулось наружу и жене естественно не нравится

Машенька Вислогузова

Туда же, куда и милые, прекрасные, заботливые, внимательные, романтичные (и тд) мужчины...

Елена Гришина

А куда деваются после брака, эти милые, заботливые, галантные и романтичные мужчины?))))

Na
Natali

туда же, куда и внимательные, обходительные, вежливые и все умеющие настоящие МУЖЧИНЫ

Идущий К Горизонту...

Умею всё. Даже могу, через немогу)

Na
Natali

таких как Вы, после брака процентов 20, не больше))

Екатерина С

А куда деваются те мужественные галантные ковалеры ,с цветами и влюбленными глазами ?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

в загсе идет обмен душ... а все хорошие хранятся у начальниц загса и выдаются по блату

Нина Павлюк

Попробывали бы вы сделать то что делаем мы, вы бы тоже наврятли милыми оставались! Ч

Нина Павлюк

Но ты же отец тебе не кто не сможет запретить видить ребёнка

Идущий К Горизонту...

Ты просто не знаешь их семейку...они на многое пойдут. чтобы мне насолить. А слишком справедливый, чтобы закрывать глаза на их косяки и за это они меня ненавидят. Исключение тесть, которого самого затрахали уже

Нина Павлюк

Они не чего не смогут сделать против закона, а ты наоборот при сильном желании можешь от судить дочь

Идущий К Горизонту...

Может быть...попробую конечно с ней серьёзно поговорить....но что то достало уже всё...

Нина Павлюк

Попробуй, но думаю это врятли поможет. Естественно, мне кажется любому надоест мозгоебство

Ан
Аннет

однажды ночью приходит злая колдунья уносит няшек и на их место кладет стерв)))))) 😛

Анна Работаева

В женщине живет ангел, бес, милое создание и ведьма! Что разбудите, то и получите!)))

Дильмурат Юсупов

Обычно после брака товар списывают на утиль. А!!! Вы про другой брак!? Не, не в курсе.

Анна Лукина

Не знаю. Я как была вредной капризной девчонкой, так и осталась. (Уже 5 лет в браке).

Че

туда же, куда и те галантные кавалеры, в которых мы влюбляемся задолго до свадьбы)

Таня Ленчик

туда же куда и все понимающие и романтичные создания за которых мы выходим замуж

Оксана Никитина

а куда деваются милые , заботливые , смелые и независимые мужчины после брака???

Ольга Лучик:)))

Они уходят вместе с прекрасными принцами, за которых мы выходим замуж...))))))))))))