Идущий К Горизонту...

Куда деваются те милые создания, на которых мы женимся, после брака)?

Ответы · страница 7
Инна Иванова

Сами превращаете их в тех кто рядом с вами

Алена Шанибова

быт их превращает в тыкву, после полуночи

Людмила Ульяновская

Ну не все же! А надо вдохновлять! Деликатно намекать.Комплементы,если хорошо выглядит,она стараться будет.И любить надо!

ем
екатерина маркелова

туда же куда и те за кого мы выходим замуж

Вера Путятина

Анастасия Русакова

они ими и не были..ты был ослеплен любовью

Юлия Саблукова

Не зная! Вам Сиднее что вы с ними делаете!

Лена Косенкова

Туда же куда и милые парни после брака)))

Галина

Вы становитесь козлами,а они "мужиками"

Идущий К Горизонту...

Тебе бы такого козла как я....

Идущий К Горизонту...

Да есть ньансы, перечислять долго)

Идущий К Горизонту...

В твоем понимании" козлами" это как? Начнем с этого)

Галина

Это те которые ничего не делаю не работают не где и не знают что такое гулять с лббимой дарить подарки и т.д

Идущий К Горизонту...

Ну вот это точно не про меня. Единственно подарки не дарю сейчас. Дачу отстраиваю, все деньги туда

Ирина Ермакова

о...........ну хоть кто то задумался...)))))))))

⚡Шкипер⚡

пасибки

⚡Шкипер⚡

☕тебе

Ирина

умирают от забот и вашего безразличия

Танюшка Татьянка

Вы сами и портите эти милые создания

Идущий К Горизонту...

Чем если не секрет, может себя найду в претензиях...

Танюшка Татьянка

До свадьбы она была для вас центром внимания, центром ваших интересов...все вокруг нее, все для нее и она чувствует нужной вам, она видит ваше внимание, тот трепет...а что после...где то внимание...а зачем птичка в клетке...а у вас телик...друзья...работа...а на праздник милая...в результате она начинает чувствовать не нужной вам, а сказать прямо о своих возмущениях женщина по природе не может...и начинаются обиды, свои домысливая, мысли в голову не хорошие лезут, и вот вам вредный характер ...а ведь достаточно просто не забывать изредка обнимать целовать , замечать изменения, интересоваться ее делами, даже если тебе не интересно

Идущий К Горизонту...

Телек не смотрю в принципе, работа с 8 до 16 за дочкой в садик и домой, друзей она моих всех поразогнала, раз в полгода-год встречаемся...по дому помогаю...и обнимаю, и выслушиваю проблемы на работе....и один хрен всё не то и не так!

Алиса Нагоненко

превращаются в злых, усталых фурий))

Идущий К Горизонту...

Да вы чё все, сговорились что ли))))

Светик Соболева

Вы их съедаете своим невниманием

Идущий К Горизонту...

Да ладно...всем такое невнимание...

Светик Соболева

интересно как вы понимаете слово внимание по отношению к женщине

Идущий К Горизонту...

В это слово входит много факторов. начиная от замечания новой причёски, заканчивая поступками...

Светик Соболева

а просто обнять, прижать к себе и поцеловать

Светик Соболева

значит с вами самая счастливя женщина

Светик Соболева

просто не знает как бывает плохо и не ценит. Мы ценим только тогда когда потеряем

Ольга Осипович

не знаю,я замужем не была ни разу

Идущий К Горизонту...

И не ходи. Одни проблемы и бытовуха

Ольга Осипович

А хочется блин хоть раз сходить

Идущий К Горизонту...

Сходи, может хоть кому то повезет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

куда вы их прячете, там и ищите

ас
анастасия сабирзянова

вы их превращаете в фурий)

Идущий К Горизонту...

Она жизнью не довольна, а я то тут причём? Моё то восприятие жизни мамка в детстве в голову вдолбила. А в 27 то лет по-моему поздно переучивать

ас
анастасия сабирзянова

а ты просто попал под горячую руку, к психологу вам надо

Идущий К Горизонту...

Я раз попытался намекнуть что надо...Чуть ли не до развода дошло... Так понимаешь в чём дело, горячая рука то с утра начинается и заканчивается вечером. А к вечеру естественно моему терпению кердык

ас
анастасия сабирзянова

;)мне жаль, пригрози и ты разводом))

Идущий К Горизонту...

Может...а может и не может...фиг его знает короче

Юлия Лихоузова

Превращаются в копию мужа

Идущий К Горизонту...

Если б такое случилось, я б на пальцах рук стометровку пробежал от радости

Юлия Лихоузова

не забываете, что и вы меняетесь (:

Ольга Денисюк

Вы сами их делаете такими

Ольга Денисюк

Вы после свадьбы думаете что все,можно особо не ухаживать за своей женой что она и так не куда не денется.И опять же равнодушее с вашей стороны.Но опять же это не все так.Бывает и на оборот,девушки после свадьбы расслабляются и думают что вы теперь будете любить ее любую и по этому перестают быть такой как раньше

Сергей Толстель

А мы в кого превращаемся?

Сергей Толстель

Про то,что и мы расслабляемся после брака.Ну помнишь анекдот про собаку,которая никогда не должна расслабляться,а то вы...бут

Идущий К Горизонту...

Ну кто как...я вот после брака наоборот что то напрягаюсь ещё сильней

Сергей Толстель

Я-то тоже напрягался,но итог один в итоге.Кинула

Lucya Druta

Tuda je gde j te milie i liubiashie mujcini