Виталик Джавадян

когда человек счастлив?

Ответы · страница 10
Лилия Юсубова

Тогда, когда счастлив!) У каждого своё восприятие жизни и свои счастливые моменты.

Лев Полыковский

ну да.

Ви
Вика

когда думал что оставил наушники дома а на самом деле они лежали в другом кармане)

Елена Ким

Когда его не мучают угрызения своей же совести....когда может сам спать спокойно...

Елена Ким

Тем более....не напрягайтесь.....побольше пейте тёплое питьё, включите приятную музыку, закройте глазки и.....ни о чём не думайте.....и, поймаете Момент Счастья!

Лев Полыковский

Даже будучи простуженным.

Елена Ким

Даже👆 не забудьте укрыться потеплее и приглушить свет...

Елена Ким

Кстати, скорейшего Вам выздоровления! И, будет Вам - Счастье! 👆👍😃

Лев Полыковский

Уже 37,8.

Людмила Преснецова

Когда дома есть взаимопонимание обоих и присутствует любовь , да и погода в доме !

Лев Полыковский

точно.

Лев Полыковский

И много цветов.

Лев Полыковский

И конфет.

Лев Полыковский

Шоколадным с вином.

Лев Полыковский

И поцелуями.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Когда и он здоров, и его близкие здоровы, накормленны, и ни в чем не нуждаются Лев))

Лев Полыковский

Это слишком узко.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

За-то, забота о своих, на своих-же, даже Вам не по??й...

Лев Полыковский

Счастье многокомпонентно.

Св
Светлана

когда совпадает желаемое с действительным,это ещё называется гармонией😉 👌

Лев Полыковский

Женщины больше желают, чем им могут дать мужчины: и денег и услуг по дому и т.д.

Лев Полыковский

Главное и так далее.

Елена🇷🇺

Он может быть счастлив всегда, главное этого хотеть и видеть, что другие не видят.

Ирина Павлова

Когда душевное спокойствие и материальное благополучие не покидают человека!!!)))

Нина Громова

Всяк чеорвек своего счастья кузней. Кто за счастье борется, к тому оно и клонится.

Ольга Шепелева

Когда у него всё есть,когда рядом близкие,когда есть любовь!Когда жизни удалась!!!

Ни
Нина

когда он идет на работу в хорошем настроении и возвращается домой тоже в хорошем

Vitaly Gorbatuk

Человек счастлив когда находит взаимопонимание среди друзей и второй половинки

Екатерина Аниретаке

А Вы красавец редкий по молодости. Моего.любимого актера Колина Ферта напомнили

Лев Полыковский

неужели

Екатерина Аниретаке

Жаль, что так сдали...пили, видать, горькую.

Лев Полыковский

А что я сдал. Почти все зубы есть. НЕ вставлял и без очков. В мои 66 это норма.

Симона Нет Ее

Когда покой в душе и в делах порядок, в семье мир. Вот и всё, что нужно для счастья

Алина М

тогда, когда человек рядом с любимым и понимающим человеком-это большое счастья

Sv

когда здоров, нет нерешаемых проблем и присутствуют любящие и понимающие люди)))

Ксения Лепанова

когда испытывает это чувство...у разных людей оно возникает по разным причинам...

Дана !!!

когда он любит и любят его....Когда у него есть все, что ему нужно...когда он здоров

Лидия Герасимова

Когда близкие здоровы, живут в достатке , есть работа , достаток , любовь и забота

Светлана Кузнецова

Когда все близкие люди живы и здоровы,и чувствуется удовлетворённость от жизни.