Виталик Джавадян

когда человек счастлив?

Ответы · страница 11
Татьяна Морозова

Когда он пишет стихи, ему легко на душе... Когда он делает что- то хорошее, доброе.

Александр Шульга

Когда он является (с)ЧАСТЬЮ семьи,сообщества,города,страны... и востребован там.

Лев Полыковский

Выражения ваши некорректно, неграмотно формулируются.

Александр Шульга

Сформулируйте грамотно,а я поучусь.

Лев Полыковский

Сегодня спать. А завтра попробую.

Александр Шульга

Я подожду.

Alexej Gusev

Когда он знает, в чём смысл жизни, и у него получается такую жизнь осуществлять.

Лев Полыковский

замечательно.

Alexej Gusev

Договорились. Удачи вам и здоровья!

Лев Полыковский

Спасибо огромное.

Виталий Щавинский

Когда в семье покой и взаимопонимание. Когда тянет тебя в твой домашний мир......

Лора Лора

когда он сам этого хочет....другие не могут заставить человека быть счастливым)

Надежда Нагорных

когда все хорошо,радостно на сердце,когда здоровье неподводит вот это счастье

Павел Наумцев

когда нет никаких проблемм и забот и когда рядом есть тот кого ты любишь и тебя

Larisa Lazorenko

когда гармония в Душе,зоровье при нём,семья поддерживает во всех начинаниях...

Лев Полыковский

отлично.

Перыш Ко

когда заканчивает ныть, и строит своё счастье сам 🙂 будьте счастливы, Евгения!

Максим

когда он спать ложится и все мысли его о только что просмотренной мелодрамме

Лев Полыковский

и так бывает.

Максим

кстати в слове мелодрама сколько "М"?

Максим

гуглом пользовались? Чисто по фонетике вторая там лишняя.Но в фильме звучало именно 2

Лев Полыковский

Человек человеку гугл.

Максим

)) Заметано

Лев Полыковский

конечно.

Ivan Ivannikov

К отцу сын подходит говарит Вася проснётся а голва в тумбочке у кого счастье?

Марат Хабибуллин

ну, наверное когда у неё будет и Сергей и Антон и она перестанет тебя пилить...

Лида Бавинова

когда всё счастливо 😅 😅 😅 😉 😘 🤓 😜

Лев Полыковский

так редко бывает

Лев Полыковский

как и сао счастье

Алихан Маратов

когда человеку хватает духовная поддержка любовь родных и маральная помощь

Фагиля Чумарова

когда он здоров. сыт, обут, женат, и дома такие же сытые. обутые. здоровые дети

Богдан Ермолаев

Когда полностью удовлетворен своей жизнью, и жизнью своих родных и близких.

Лев Полыковский

верно.

Лев Полыковский

криволинейно.

Лев Полыковский

Барон Ле кал о

Татьяна Меншутина

у каждого свое счастье... любовь, работа, дети или просто хорошее настроение.

Наташа Майская

помните Мягков в Иронии .. сказал такую фразу.. когда чел счастлив ..он поёт...

Лев Полыковский

Бывает.

Наташа Майская

вот.... всё просто...

Лев Полыковский

Нет ничего проще как говорят.

Лилия Категова

когда в семье нет больных в тюрьме нет родных , а среди друзей нет гнилых......

Галина Бузаева

Когда твой дом -полная чаша,Ждут дети и любимая(ЫЙ) твой-лучше всех на свете