Виталик Джавадян

когда человек счастлив?

Ответы · страница 12
Александр Тимохин

Когда знает и чувствует, что он кому нужен, и может помочь в трудную минуту.

Лев Полыковский

правильно.

Сергей Овсянников

нужно сделать человеку плохо, а потом так же как было и он будет счастлив....

Мира Уркунова

порой мы бываем счастливым даже тогда когда удачно и гвоздь прибьем точно

Флюза Давлетшина

когда все чего он добился-то только своим трудом.халява..она и есть халява

Кирилл Сергеев

счастье познается в сравнении,кто испытал истинное горе, тот вам ответит.

Коба Курцикидзе

когда его правильно понимают!!!и не пытаются изобразить из себя умного.....

Лев Полыковский

красиво?

Лев Полыковский

Умного итак разглядят духовно зрячие.

Степан Удилов

Никогда! Человек такая скотина которой сколько не дай ему все мало будет!

Лев Полыковский

Ну-ну.

Сергей Kagal

в каждом возрасте по разному но в конце,утром проснулся и ничего не болит

Лев Полыковский

Маленькое, но счастье.

Алексей Гавинский

когда хочется ещё и ещё,больше и больше и.....хоть что-то,но обламывается....

Надежда Козлова

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие - отсутствием.

Галина Дубинская

счастье вещь относительная ,человек без одной ноги счастливее безногого

Sarman

Когда поступает так, как написано в Библии. Даже если он об этом не знает.

Лев Полыковский

Хорошего начальника не стали бы заменять другим. И мстительный был всех посакрощал. У нас тоже переизбирали директора и он был не сахар. И мы против него голосовали. Но он набрал больше голосов и никого не сокращал за это.

Sarman

Ну, если Вы не верите мне, тогда наш диалог не имеет смысла.

Лев Полыковский

Но я имею право на свой пример из жизни.

Sarman

Тогда приводите. Но при чём тут Ваш пример? Мы говорим о другом. Вот Вы говорите, что просто совпали обстоятельства. Однако череда совпадений называется уже закономерность.

Лев Полыковский

Я уже выше его привёл.

Галина Игнатьева

КАЖДОМУ СВОЁ-ОДИН КУПИЛ НОВЫЙ АЙФОН,ДРУГОЙ ЗАЩЕТИЛ ДОКТОРСКУЮ ... ИТД ИТП

Маша Аббасова

Может быть счастлив на протяжении всей жизни! Все зависит от него самого

Алексей Прибылов

всегда с рождения. просто про это забывают, и ищат непотерянное счастье.

Лев Полыковский

Здоровье, разделённая любовь и высококачественное общение.

Алексей Прибылов

так организуй, всё это в твоих руках.

Лев Полыковский

Не получается.

Алексей Прибылов

плохо стараешься.

Лев Полыковский

У каждого по разному получается.

Андрей Всехмудрейский

Когда он вкусно жрет, сладко пьет и мягко спит. Все остальное- лицемерие.

Лев Полыковский

Дело не в деньгах, лучше я буду жить очень скромно, но творчески продвигаться.

Андрей Всехмудрейский

Кто оценит степень продвижения? Сам? Опять возвращаемся к прежнему. И вообще, как там у Пушкина? " Не продаётся вдохновенье, но можно рукопись продать".

Лев Полыковский

И так бывает.

Андрей Всехмудрейский

Вот так. Ладно, пойду вкусно пожру и сладко выпью. Приятно было пообщаться. Заходи, если что https://www.stihi.ru/avtor/andrej6 Может там продолжим.

Лев Полыковский

Хорошо.

Ольга Кашкарова

Сиюминутно!т.е. всегда- просто этого незамечает!! Жить- это уже счастье!!!!

Лев Полыковский

Смотря с кем жить. Окружение очень важно.

Ольга Кашкарова

Смотря кого сам выбрал....

Лев Полыковский

Родню не выбираешь. Женщины выбирают, а не мужчины.

Ольга Кашкарова

Умывать руки привыкли при любом случае,чтоб потом,если,чтото не так пошло- былоб на кого спереть,спихнуть отвественность... Слабаки!!!

Лев Полыковский

Принцип внешнего дополнения Стаффорда Бира.

Лев Полыковский

В делороизводство запущено.

Bony Brain

Когда он не думает о счастье - у счастливых людей нет такой потребности))

Лев Полыковский

ну да, но счастье мимолётно.

Лев Полыковский

и жизнь тоже.

Па
Патрикеевна

бывает по мелочам! встал - солнце за окном, погода хорошая, уже счастье! ))

Лев Полыковский

это малое и мимолётное счастье.

Валерия Васина

Когда у него есть дом,семья,родные и близкие здоровы,сыты,обуты и одеты:)