Виталик Джавадян

когда человек счастлив?

Ответы · страница 18
Оксана Жекписова

когда задуманное - сбывается, а поставленные задачи - решаются

Лена Кузнецова

это очень трудно описать, объяснить, осознаешь когда проходит

Надежда Синицкая

Ну Вы видимо заелись по жизни, если не можете определить такое

Г7
Галина 777

Когда тебе хорошо. Вот проснулся и тебе классно и ты счастлив.

Г7
Галина 777

Ну уж нет и не убедите. Для вас так, а для меня мир и согласие в семье - это и есть счастье.

Лев Полыковский

Убежу или убежду.

Лев Полыковский

Уберегу.

Юлдузай Даниярова

Когда, на сердце радость)) когда есть гармония во всех сферах))

Лев Полыковский

Точно.

Юлдузай Даниярова

Почему человек старается всё делать правильно, но всё равно не достигает того чего желает душа?

Лев Полыковский

Есть много препятствий.

Юлдузай Даниярова

Да, копаться и находить эти препятствия, вы правы.

Лев Полыковский

Конечно.

Вячеслав Глобенко

когда дети здоровы в родне нет нуждающихся а в тюрьме близких

Лев Полыковский

отлично.

Лариса ***

это настолько эфемерное ощущение,что не успеваешь и заметить

Лев Полыковский

точно.

Лариса Мухановаагафьева

когда счастливы рядом с ним дорогие ему люди (и живы,конечно)..

Лев Полыковский

верно.

Ольга Солдатова

Когда любит и любим,когда дети рядом и всё у них благополучно.

Ольга Панкратьева

когда свободен,материально,морально)))когда у него есть выбор

Зинаида Новоселова

КОГДА ЕМУ КОМФОРТНО- А ЗНАЧИТ:ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБОВЬ И УДАЧА......

Дмитрий Дмитрий

прочитай книгу Веллера-и ты поймешь что такое по сути счастье

Дмитрий Настевич

Когда действительность, хоть не много, но превзошла ожидания.

Andrew

1.когда мал. 2. когда глуп. 3. когда не понимает, что уже счастлив

Tanija Koynova

Когда его мечта сбывается , пусть даже самая маленькая............

Руслан

Бесполезно, он не догадывается, что счастлив, когда счастлив.

Ирина Кисиленко

Всегда счастлив только дурак.А обычно: счастье ,когда здоров.

Best Girl

когда он веселый, делает то что ему нравится и всем остальным

Лариса Михайлова

всё познаётся в савнении...,я так думаю,что "вчера" и "завтра"....

Елена Корсикова

Когда ему нравится собственная жизнь, и царит комфорт в душе.