Виталик Джавадян

когда человек счастлив?

Ответы · страница 9
Anna Lebedeva

На самом деле человек счастлив всегда....просто он сам об этом не всегда догадывается)))

Anna Lebedeva

Кем устанавливается?Людьми?А для кого?Для таких же людей.А счастье,это понятие не общественное,а личное.Очень личное.Разве может счастье навязанное сделать кого-то действительно счастливым?....А потому,глупости ваши науки.Сами себя жизни и счастья лишаете.А жизнь уходит.

Лев Полыковский

Навязанное может, если мы правильно подобрали душевные струны человека. Для это нужно так позитивно воздействовать на самую чувствительную точку сознания человека, чтобы открыть в нём глубинную его суть которую он сам пытался найти, но не смог. И вызвать в нём необыкновенно гармоничную глубинную радость.

Anna Lebedeva

Ну не знааааю...я еще не думала в эту сторону))Надо подумать.

Лев Полыковский

Я рад.

О;
Оксана ;-)

на твоей аватарке одно из счастьей... а так каждый по своему. ты ж знаешь) не маленький 😉

Алексей Кузнецов

Это только миг. Счастье ощутить не возможно. А любовь-длительное чувство!

Артур Кот

наверно челове счаслив когда он нужен другим))

Артур Кот

Георгий Ламбоцкий

если он таковым хочет быть, хотя это не так просто. иногда легче и приятнее себя жалеть

Лев Полыковский

Тольео иногда.

Георгий Ламбоцкий

что именно

Лев Полыковский

Или не всегда.

Татьяна Гамаюнова

Когда есть силы и энергия на это чувство (или эмоцию?). Счастье всегда внутри души ЕСТЬ!

Валентина Мезрина

Когда не связывает состояние счастья с чем–либо или кем–либо. А счастлив сам по себе.

Настюша Васильева

Когда есть хорошие друзья,которые тебе помогут в трудную минуту или любимый человек)))

Светлана Волостнова

Когда что-то добровольно отдает другому человеку и видит, что другому от этого хорошо!

Gayane Sargsyan

Счастье — всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

Лев Полыковский

Мудрость?

Константин

когда нужен, здоров, здоровы близкие, любимая работа, смыслы, задачи, жилье, семья, и тд

Лев Полыковский

Верно.

Дима Киященко

кагда есть любищая его девушка и деньги я думаю любовь и деньги больше не чего не надо

Людмила Янова

Счастье - это состояние души. Когда человек принимает окружающий, тогда он и счастлив.

Лилия Крупицкая

Прежде всего, когда любимые им люди здоровы, да и сам он не хворает. И так, по мелочам..)

Александр Мазур

Когда сам этого захочет. Хочешь быть счастливым - будь. Хичешь стать богатым - стань.

В7
Владимир 729

Когда делает что-то и ничего, кроме этого, он, в данное время, делать больше не хочет.

Лариса Эрязова

я вот сейчас счастлива от воспоминаний....фамилия Ваша, такая же у меня в девичестве

Дмитрий Усанов

Это довольно разное понятие! Когда выходишь из камеры на волю знаешь как счастлив!

Дмитрий Усанов

Не пробовала и не надо! Не знаешь значит очень повезло тебе!

Наталья Ткачманова

От сумы и судьбы никто не застрахован. Но конечно не дай бог.

Жанна Савченко

у него нет времени это миг только когда ты понимаешь что счастлив и есть то когда 😉

OK
Olga Kraeva

когда утром на работу с удовольствием, а вечером домой с превеликим удовольствием

Гульнара Рунковская

когда он находится в гармонии с собой и окружающим миром, его ничего не раздражает

Лилия Свидрицкая

Когда человек здоров, когда все родные, близкие люди живы, здоровы и рядом с тобой.