Алексей Горталов

А вот кто, например, знает, или думает что знает -юбилей, это сколько в цифрах?

Ответы · страница 6
Aleks Sh

это абстрактное понятие... кому то и неделя кому то и месяц....

Алексей Горталов

"...считая при этом в каждом юбилее, вопреки Моисееву закону, не 50, а только 49 лет, то есть ровно семь седьмин." Книга Юбилеев

Aleks Sh

А если я не иудей?))))) нафига мне МЯоисеевы законы?))))

Анна Яковлева

Юбилей -- это когда любят и ценят, а сколько лет, это не важно.

Людмила Парфенова

Смотря, в какой системе счисления, вы хотите получить ответ.

Светлана Иванова

Чем меньше будут цифры, тем лучше. Будем трезвее и здоровее.

Олег Фененко

На этот вопрос хорошо вдвоем думать. Или еще лучше на-троих

Тамара Гончарова

Юбилей для юных, а для тех, кто постарше БАБИлей и ДЕДУлей)))

Людмила Соколова

это нолик в конце. А если нет сил ждать, можно и пятёрочку 😉

Евгения- Кетис Шестацкая

юбилей у всех у кого за 5 - ))))) До этого никто не признается.

Ляна Туряница

Чем больше цифра, тем громче юбилей, а вдруг он последний?

Сергей Андреев

Это если логарифм из срока по основанию пять целое число.

Евгения Килина

Все кратные цифры Вашей дате - делим на 10, 5, 2, .. 1 наконец...

Елена Архипова

цифра может быть любой,важнее не забыть ,что это юбилей 😄

Любовь Золотарева

На конце 0, или на худой конец 5. У корейцев это год и 60 лет.

Людмила Бельцева

Первый юбилей человека это 50 лет. И далее каждые пять лет

Великий И Ужасный(Гудвин)

вот поживи-узнаешь...чем больше цифра,тем меньше радости

Алексей Горталов

То есть ты считаешь я вчера только родился? Ладно. Но я , в отличии от тебя знаю , чему равен временной промежуток "юбилей "

Великий И Ужасный(Гудвин)

я в отличие от тебя и считать не умею и к счастью обладаю толикой чуйчтва юмора

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

В старославянской традиции эта цифра менялась от 15 до 10.

Алексей Горталов

В старославянском такого слова то не было. "...считая при этом в каждом юбилее, вопреки Моисееву закону, не 50, а только 49 лет, то есть ровно семь седьмин." Книга Юбилеев.

Людмила Константинова

Мое мнение юбилей начинается с 50 лет, а так круглая дата.

Zinaida Shkolnik

По-разному...И 40,и 50 и60 и т.д. До 120-как говорят в Израиле...

Mony. .

Думаю, что любой возраст, заканчивающийся на 0 или на 00!

Алексей Горталов

Mikah Vonavlap

Это круглые числа: 10,20,30,40,50,60,70, а там уже как повезёт.....