Сергей Сосновский

Говорят, что в жизни бывают ситуации, что иногда приходится выбирать, чью сломать жизнь — свою или чужую…? Одни ради своей любви чужие судьбы рушат без оглядки, а другие просто жертвуют собой. А что думаете Вы по этому поводу?

Ответы
Наталья

Ради любви не рушат чужие судьбы. Не зря же в народе говорят, что на чужом несчастье своего счастья не построишь! А жертвовать собой..это в каком смысле? если в смысле того , что остаться одному. то пожалуй этот вариант самый достойный. когда то боль утихнет и жизнь все равно возьмет свое.. Много прекрасных одиноких женщин , которые хотят иметь достойного человека идущего рядом по жизни.. Нужно только немного потерпеть..залечить рану. а если эта жертва .. потеря жизни.. так это самая унизительная жертва.. Трусливая и не мне говорить об этом грешная.. Это не жертва даже.. а доказательство того что ваше эго настолько велико, что вы не можете справляться с мыслью. что ваши мечты не сбылись...здесь вы доказываете что не любили вовсе того человека с которым расстались.. а любили сами себя.. свое состояние с ним. и вдруг.. его нет.. а как же теперь я? думаете вы.. мне так плохо.. а подумали ли вы. что тому человеку будет еще хуже если он узнает о вашей трусости .. вы ведь и ему делаете больно.. еще больнее.. Выбор конечно ваш.. вам выбирать. но нужно помнить всегда. что жизнь..это самый прекрасный подарок.. что нужно ценить каждое мгновение жизни .. Нужно пережить этот урок и все измениться. все будет хорошо!

Сергей Сосновский

Спасибо за развёрнутый ответ!👏

Наталья

Поверьте это урок жизни.. и как вы его выучите. так и в дальнейшем пойдет ваша жизнь.. Все будет хорошо! Нужно только немного продержаться ..настроить себя самого на позитив! самое главное, не теряйте веру в любовь берегите сами себя.. Жизнь прекрасна.. но мы бы не знали об этом и не ценили бы ее . если все шло только хорошо! иногда нужны и проблемы.. Без горького не познаешь сладкого! всего самого хорошего!

Сергей Сосновский

Спасибо! Взаимно!🙏 🌹

Ирина

бывают.ну что тут сказать-каждый решает сам как поступить.зависит от характера,

Сергей Сосновский

Да, у каждого есть свобода выбора.

Людмила Леонова

Надо жить интересно и любя.

Сергей Сосновский

надо жить, несмотря ни на что.

Людмила Леонова

Согласно...но при этом любить и радоваться.

Сергей Сосновский

Дай, бог! Но это, правда, не всегда получается.

Людмила Леонова

Вот это и плохо.

Сергей Сосновский

да, плохо.

Па
Пашрибдопншл

Вы правы

Сергей Сосновский

Спасибо за ответ!