Сергей Романов

как вы считаете. Лучше быть вегетарианцем или мясоедом

Ответы · страница 9
Ка
Калипсо

лучше в меру все.Для вегетарианства у нас климат суровый...зимой до- 25 было...

Анастасия Майорова

ни тем ни другим. Все питание должно быть рациональным и сбалансированным.

Таня Бачуркина

Каждому свое... Одному и на зелени классно а другому только мясо мясо и мясо

Карлыгаш Тумабаева

товарищей нет на цвет и вкус.кто любит дыню.а кто арбуз,а кто свиной хрящик

Алексей Томнов

Лучше придерживаться старого ,доброго правила- "полезно,что в рот полезло"

Св
Светлана

лучше-то,конечно,вегетарианцем,для здоровья полезно.Но без мяса не вкусно

Снежана Герасимова

я ничего против вегетарианцев не имею, но лично я бы без мяса не смогла)))))))

Наталья Чернявская

человек из породы хищников. Вы где-нибудь видели льва питающегося травой?

Aleksey Filimonov

тут я не могу сказать ничего конкретно.......сколько людей столько и мнений

ОК
Ольга Кёниг

мясо-самый правильный продукт! прочитайте про незаменимые аминокислоты

Ирина Коньшина

Мясоедом. Не просто так у человека есть клыки-) А вообще всё хорошо в меру

Татьяна Реутова

каждому свое-люди с 1 гр крови-им мясо необходимо,а с 2 гр могут обходится

Ром3Ик ...

кому как..мясо есть никто не запрещал,это не грех,или что то еще.я за мясо

НЕ
Надежда Ерёменко-Кречун

КОМУ ЧТО!!! КТО НЕ МОЖЕТ НА МЯСО СМОТРЕТЬ,А ДЛЯ КОГО ТО ТРАВУ ЕСТЬ В ПАДЛУ

Виталий Куранов

конечно мясоедом, иначе не все необходимые вещества в организм попадут

S*
Sekai ***

Лучше есть тихо то, что нравится. И никого не доставать предпочтениями.

Аня

кому что по душе. но для здоровья питание должно быть сбалансированным

Натали

в индии и африке возможно вегетарианство, а в наших широтах мясоедство

Игорь Гранин

Каждый выбирает сам,но считаю что питание должно быть сбалансировано .

Екатерина Кравченко

не знаю, кем лучше для здоровья, но я свое меню без мяса не представляю:)