Илья Виноградов

Здешняя плотность феминизма и подхалимажа зашкаливает

Ответы · страница 2
Юрий Фадеев

🖼

Ольга Киселёва

Напомните,что такое феминизм?

Ольга Киселёва

Задаёт вопрос ,а пояснить не может.

Илья Виноградов

Я не задавал вопрос. Будьте внимательней

M.
Margo .........

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Lady Winter 🇷🇺

Феминизма? Нет его здесь

Lady Winter 🇷🇺

Тут сексизма полно..вот это факт

Илья Виноградов

сексизм призводная феминизма

Lady Winter 🇷🇺

Во вы загнули)))) самому не смешно?

Lady Winter 🇷🇺

Даже пытаться не буду доказывать что то троллю

Лола Закирова

Здешняя, это где?

Лола Закирова

Феминизм - это как тяжелое орудие в борьбе за не понимание, а подхалимаж в борьбе за примирение!

Илья Виноградов

Феминизм-тяжёлое оружие которое разрушит общество под красивыми идеями борьбы за непонимание. Похалимаж не примирит, а приведёт к неправильной оценке способностей.

Лола Закирова

Я,с Вами согласна, но есть разная аудитория, для которых простое примирение- это суть, а феминистками становятся женщины которые лишены чувств. Думаю что вы глубокий человек и не лишены здравого смысла, но сколько таких умных и думающих людей среди нас ? Иногда приходится просто смотреть в окно, чтоб не участвовать в глупом обсуждении элементарного.

Ка
Калипсо

подхалимажа?

Ка
Калипсо

да как-то...перчинки не хватает. Остроты. Про феминизм, хамство и подхалимаж (где вы его откопали?!))- ничего не скажу. Не заостряю внимания. А вот так, чтобы интересно и захватывало...ну вот прямо редкость. Получается, что ходишь сюда ради одного-двух человек. А нет их и делать тут нечего) А ведь на сайте масса людей. Но все они просто масса. Со скопированными "вопросами", которые никогда не скажут того, что их волнует на самом деле. И не хотят слышать ответов на свои вопросы. Все как в жизни, наверное. Но ведь сюда заходишь именно ОТ реалий.)) Но это мое такое мнение.

Илья Виноградов

Может вы и правы, моих единомышленников тут нет. Я от сюда ухожу)