Lady Dance

Счастье-это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер?

Ответы · страница 4
Лариса

Счастье - это когда ты не нуждаешься в услугах вышеперечисленных...)

Lady Dance

Хорошо

Галина Смирнова

У каждого разное понятие счастья.Для меня другие критерии счастья.

De
Deleted

достаточно медика и киллера, менты и юристы - не особо какие друзья

Lady Dance

Двоих оставляем тогда

De
Deleted

ага, остальные - просто знакомые пусть будут)

Lady Dance

Да ну их😹

De
Deleted

тоже вариант)

Lady Dance

))

Ал
Алексей

а не счастье это когда у тебя есть- муж, брат мужа, свёкр и свекровь?

Lady Dance

Не знаю

*Просто Гостья*

Счастье, когда тебе ни один из них не пригодится профессионально))

Lady Dance

Их и нет))

Lady Dance

😁

Николай Кушнир

А мне достаточно, одного друга, ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА 👍🌹🙏

Lady Dance

Хорошо

Ѻлегъ

счастье - это когда оно (счастье) является способом жить а не целью

Владимир Кириллов

Медик у меня в друзьях имеется. А вот юриста, мента и киллера - нет.

Нк
Нкозана

Хорошо если один и это вождь племени. Подружитесь со своим вождём

Ника°

Счастье, когда их профессиональные услуги не актуальны для меня.

Lady Dance

Даже медиков?

Ника°

Здоровье - это счастье

Ника°

Здоровье - это счастье

Lady Dance

Хорошо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я Юрист..ну семья ,жена... Мама медик.. Я киллер! Мне пох!))) Чё надо?))

@Lexprotesor Ivanovici

Счастье - это, когда всё, перечисленное, находится в Тебе - одной!

Nikas Juozaitis

Да! А когда в друзьях президент - тогда жизнь полностью удалась!

Shukur Jabborov

незнаю но это сабака спасла ребенка

Noname

это называется широкий спектр знакомых и это далеко не счастье

Ар
Арт

счастье когда ни один из этих специалистов тебе не понадобился

Сергей Самоварщиков

Жиденькое какое-то счастье получается. это ж - друзья. А, сам-то?

Lady Dance

Что сам

Lady Dance

Я не он

Lady Dance

Не видишь кто на аватарке?

Lady Dance

Естественно

Пётр Ермаков

Вся эта великолепная четвёрка не заменит счастья с женщиной....

Lady Dance

А если они все женщины?😁

Пётр Ермаков

Но Вы указали только мужчин... Ну, это Ваше предпочтение....Другое дело - докторша, ментовка, адвокатша, киллерша...

Lady Dance

Про мужчин не сказано нигде

Пётр Ермаков

И это хорошо....

Анатолий

Вы знаете, если это счастье, то я двумя руками за неудачников!)))

Lady Dance

Хорошо

Фред Черных

Тут ты права, но лучше - КОЛЬТ 45 калибра и винчестер для ясности